Прочие авто-темы

Что лучше покупать - старую иномарку или новую русскую машину?

глубочайшее убеждение и опыт, что наша новая лучше т. к. после покупки старой иномарки нужно вложить, как правило 90% от ее стоимости (формула работает) чтобы нормально безопасно ездить... неизветно насколько она убитая. и косяки будут вылезать в начале эксплуатации... я покупал субару 99 г. в. брал 5 летку. в 2004 г.. за 2 года вложил290 т. р. сыпалась постоянно! уж лучше старый жигуль.. хоть ремонт в 5 раз дешевле!
Дима Ткаченко
Лучший ответ
На сколько Старую????
Valerii Liubitkii
Если авто одного класса, считаю что подержаная иномарка ЗА ТУЖЕ цену, что и новая российская, будет получше. Выбирать лучше со спецом естественно. Варианты старый мерседес Е класса по цене новых жигулей 5-ки считаю непримелемым.
ждешь ответа -конечно старую ИНО? заполучи - например подержанный неубиваемый Запор ушастый
Ion Baidiuc
Смотря что ты хочешь от машины.. . Есть притча про нового русского, насчёт того, какая машина, отечественная, или иномарка лучше. Тот, тем не менее, выдал односложный и абсолютно правильный ответ - НОВАЯ!! ! Это во-первых. Если ты хочешь достаточно толково и надёжно возить, пардон, свою задницу, причём, с гарантиями, недорогим сервисом, и достаточно и беспроблемно (в техническом плане) долго - бери отечественный аппарат. хочешь за те же деньги, пусть в малом, но, пустить пыль в глаза - бери "иносранца". Правда, при любом раскладе возможны нюансы. Не зря же говорят - самая дорогая машина - запорожец, самая дешёвая - "мерин". Пока последний под тобой развалится, первых, до такой же степени доездивших, будет на пару новых "мерсюков". Но - то "мерин" и "зАпор"! Эт - во-вторых. И - есть ещё нюанс. так, как до сих пор бегают "копейки" и "трёхи" с "шестёрками" ни одна современная модель не повторит. №-% лет - но, за это время, будь добр, подсуетись, и заработай на следующую машину. А вложив, как минимум, полстолька, как при покупке, сразу и в ремонт и запчасти "забугеровца" с хорошей "родословной" и "белым" пробегом, можно получитиь себе под задницу "вечную" машину! Вот так, как-то...
все машины бывают или новая или старая. вот и выбирай
старую иномарку...
аа
авас авас
Русских машин не делают с 1918 года. Есть только совецкие и российские. Так что лучше купить старую иномарку- она все равно будет новее русской машины.
Старые иномарки тоже сыплются, так что лучше новую отечественную, хоть пару-тройку лет поездишь без проблем.
Предвижу что большая часть автолюбителей отдаст предпочтение старой но всёже иномарке, кто будет спорить, что наш автопром безнадёжно отстал и во многом устарел, поделюсь личным опытом я с 1995года по 2006 ездил на новых Вазах, переднеприводных, в течении трёх лет никаких проблем не было и я ехал спокойно на дальняк, зная что в любой деревне я в случае чего отремонтируюсь, а к примеру 10-12летний немец, только галстучек и вперёд, а если автомат то только эвакуатор, ну и цена владения тоже в пользу русской как Вы называете машины, удачи!
Новую отечественную. Минимум три года без проблем наездишь
У меня друг купил иномарку Ауди 4. во первых пришлось поменять колодки. Задние и передние. замена рулевой тяги. замена резины, никто тебе сначало поменяет резину до продажи и вообще хорошую никто не продает :)
Лучше старую иномарку, но надо уметь выбирать. Если попался мерин в хорошем состоянии, то бери лучше его. Их ремонтировать нужно куда реже, чем условно назовём "жигули".
Старые машины надежнее. купить старую, вложить денег в неё и все равно дешевле ваза выйдет.