Прочие авто-темы
что лучше, новая РУССКАЯ машина или поддержанная иномарка?
может лучше новая недорогая иномарка типа деу нексии или какая нибудь марка хундай по деньгам .
Лучше уж новый ВАЗ чем убитая в хлам иномарка 1970-1980-х годов
поддержанная иномарка, конечно, но не ведро совсем
иномарка, если она "оттуда" всегда лучше, даже старенькая
выбирай:

смотря в каком состоянии иномарка
Немного не корректный вопрос, не раскрывающий своей сути.. .
Машина выбирается исходя из многих критериев и нюансов. Например нафига Вам в Кемеровской области тот же Пыжик, если там нет ни одного сервиса, способного сделать пусть даже диагностику машины?
Ежели вопрос риторический, то ответ на него прост, как целиковая пятикопейка:
Зачем возить свою дражайшую попницу без должного комфорта, если есть возможность не издеваться над собой?
хорошая машина ...новая машина, решай
Смотря на сколько поддержанная, но в любом случае иномарка лучше
Поддержанная
Как сказал Генри Форд ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ЭТО НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ !!!
если за те же деньги, то, конечно, иномарка например вместо приоры можно камрика взять 10 ти летнего
Второе
Неее .Луче молодая, тело сексуальней и не воняет.
Сколько слышала от водителей-мужчин, лучше подержаная иномарка,
иномарка 70-80ых годов и новый ВАЗ это очень разные ценовые категории.. . за 400 с лих (цена приоры) можно чуть хоженую иномарку взять
Подержанная иномарка, реже ломаются, запчасти стоят как на наши.
Согласен со всеми - Лучше всего поддержаная иномарка - запорожец
подержанная иномарка реже под капот смотреть придеться
запарожец лучше
иномарка предпочтительнее -
конеш иномарка!!!! 1111!! хотя.. . если это Volga Siber тогда норм..!
Какая разница? были бы деньги