Прочие авто-темы

Почему большенство хает русские машины, а когда ломается их иномарка в панике кричат где брать деньги на ремонт???

Baglan Leimanov
не мы такие _) жизнь такая) ) правила диктует социум, то есть толпа) то есть стадо)) )
и поддаваясь стадному чувству мы спешим влазить в бешеные кредиты, чтобы купить её! мечту автопрома. . и потом работать на неё всю жизнь. .
если нет денег на содержание- не стоит покупать иномарку...
Юра Ким
Лучший ответ
Вячеслав П Хорошо сказано :) Приветы ОЛЬпиша :)
Да трудно ответить на этот вопрос ,,серавно правды недобится будет Рома....
Владимир Ааа
Baglan Leimanov Это точно!!!!:-))))))))))
я считаю, что каждому свое, и оцениваю людей не по цене авто
Dauren Erbolatov
ковер со стены сними...
Борис Титков
Я на ВАЗе, мне проще :)
Вячеслав П
Baglan Leimanov Я тоже!!!!:-)))))))
Что за вопрос? Нормальные автомобили надо покупать и проблем тогда серьезных не будет. Смысл покупать такой автомобиль, чтобы сразу думать о том, где и на что его ремонтировать? Это как раз-таки вопрос актуальный для владельцев российского автопрома, а не для иномарок. Тем более такое может быть только если купили машину на последние деньги. Что весьма глупо. В этом согласна с Сергеем Мельниковым.
Baglan Leimanov Я не соглашусь, нет таких машин чтоб не ломались, а учитывая наши дороги, бензин и все остальное тем более!
Вопрос явно надуманный.
Bauka Баука
у меня было и то, и другое. По большому счету расход в год все равно почти одинаковый. тазик ломался чаще, но з/ч дешевые. Пассат я один раз довела до ума, больше пока не парюсь. Хотя возраст у машин одинаковый
Вадим Шульга
Понты, да и только!
Bob Iron
Если купил иномарку, то хватит денег и на ремонт!
Хватит чушь молоть, ВаЗики в содержании дороже иномарок !
© Никита ©
Юра Ким бред. уж простите за откровение
Вячеслав П ха-ха... смешно... вранье это.
Вовка Семячкин Кто Вам такую ерунду сказал,полностью ремонт переднй подвески со стоимостью а/ч и работ- мне обошлась на 2115 в 6т.р., а знакомому на Ауди А4 98 г.в. - тоже самое, этом же автосервисе в 22т.р., разница есть?
© Никита © Всем спасибо! Диспут Окончен! У Меня пол-второго,я спать! ДО ЗВИДАНЬЯ!!!
© Никита © А Ваще вот Мой Красаффчег! Элантру длясравнения приплёл Экскъюзми ПплииЗз!!!
А разве, русские автомобили, уже стали ремонтировать бесплатно?
Baglan Leimanov Нет, но запчаси все равно стлько не стоят!!!!
я с такими проблемами не сталкивался, потому что езжу на нормальной новой иномарке, а если нет денег на ремонт, так зачем тогда вообще машина?
Baglan Leimanov я полносью с тобой согласен, но некоторые покупая в кредит или на последние кричат что ваз гавно, а когда ломается их иномарка с ужасам, а где взять денег, покупая машину надо думать сможешь ты ее содержать или нет!
Жить нужно уметь по средствам, а не покупать иномарку за последние кровные, тогда и ничего кричать не придётся.
Как говорят: "На иномарку сел - и забыл про ремонт лет на 5 как минимум", а нашу новую купил - и вложил за год еще пол суммы. На своем опыте проверено. Новая "семерка" на второй день после покупки еле доехали до ГИБДД "чих-пых", пришлось также ехать в автосалон. На следующий день опять, то свечи, то ремень, то компьютер. Машине Чуть больше года, а уже столько в ней поменяли. Причем, в автосалоне неизвестно чем занимались по ремонту, надоело, теперь сами все ремонтируем иногда в автосервисах. Но никто не умеет ремонтировать инжекторные ВАЗы. Вот и задумаешьс над своим чувством патротизма.
cavaler1
Baglan Leimanov Согласен, классика щас вообще никакая, толи дело 30 лет назад!
Я за новые авто, хоть ВАЗ, хоть иномарка. Тогда и проблем нет с ремонтом, только расходники. Вот моей "пятнашечке" почти три года, первые два -проблем не знала, в этом году по весне, переднюю подвесочку всю перетряхнули, пора менять машинку, дальше будет хуже. Но не факт, что новая будет- иномарка, опять ТАЗик с нуля.
Baglan Leimanov Езжу на Ваз 21011 77г.в. и проблем не знаю, масло меняю вовремя, приглядываю, ухаживаю, езжу нормально и проблем не знаю!
© Никита © А Вы купите себе корейскую машинку по цене ТаЗа, и почувствуйте ,наконец разницу!!!