Прочие авто-темы

почему ломаются так быстро русские машины???

Павел Varna
Дураку стеклчнный не надолго! Не разобьёт так потеряет!
Рома Кравченко
Лучший ответ
Не знаю на счет русских, у меня ЗАЗ ЖОПИК СССРовский бегает как молодой и ни че не ломаеца)) ) хотя в обед ему триста лет)))
Русские "ведра с болтами" и "машины"-это не синонимы))
Максим Савин
Быстро делаються - быстро ламаються.
Быстро качественно не сделаешь.
Да это не совсем правда) )
вон моя 2114, за 4 года пробег 250 000, даже пока не капиталили) всё в ней хорошо!
Почему? Волга - вот это конь! А ВАЗ - там все делают через жопу!
Так рганизовано производство.
Рабочие бухают и работают на убитых станках 60х годов. Технологии термообработки не соблюдаются, ОТК работает только формально
Директорам, "успешным менеджерам", и "эффективным управленцам" на все это срать, с них не убудет.
Офисов настроят, а в производство никто вкладываться не хочет.
Волга-конь?!!! ХА!! ! Я вас умоляю! На волгах ездят только милионеры! Лить в неё много надо- это раз! Сыпется и гниёт со скоростью звука- это два! Хороша волга, да вот ездит не долго! :)
А русские женщины ламаются еще быстрее
Да потомц что рашн автопром увлеичел скорость конвеера на заводе оп сборке машин. Т. Е у людей нет возможности проверить закрученые гаики и тд..
ты прав насчет волги говно так же как и москвичи . А байки что они ездят по 100.000 без ремонта пускай раскажут другим я работал с ними знаю