Прочие авто-темы

почему все гонят на русские машины ?

видь дизайн и тд не наша идея была. Например копейку делали в других странах потом у нас стали делать, и с тех пор прижилось.
потомучто кроме оружия мы нечего дешево и круто делать не хотим и соответственно не умеем!!!!
NN
Nuriddin Narkulov
673
Лучший ответ
А мне все пофик, я на ВАЗе :)
А я никого никуда не гоню. Просто один раз попробовал на иномарке и теперь не хочу "поддерживать отечественного производителя".
Потому, что у производителей нет совести.
Выпускают НОВЫЕ автомобили, но по каччеству, содержанию, дизайну, эксплуатации, это автомобили 12-15 летней давности.
Одни гонят, другие гоняют. Кому что нравится.
А ты поезди и узнаешь....
Потому что качество полное "Гов... " Допустим взять волгу десятку. Качество пластика в салоне говенное, Зазоров куча больших, а на тех местах где должны быть кнопки - там куча заглушек. У иномарки когда меняется модель - меняется весь кузов, а у нас максимум коректируют форму фар и все! Видели новую Ниву? Новые зеркала и подфарники, точнее НАДфарники. И Это назвали "НОВЫМ" дизайном. Если ты сторонник советской помойки, то и езди на своей рухляди. Зачем агитировать народ на русское.. . "@#%&^* (цензура).
Игорь Фомин
Игорь Фомин
3 502
Тебе нравится мусор?
Да нормальные тазики! Просто АВТОВАЗ экономит на новые разработки и т. п
Aleksandr Suvorov
Aleksandr Suvorov
2 669
Вот в том то и дело что как пригнали капендос так и ляпают, а нада двигацо вперед
Олег Розин
Олег Розин
1 207
просто нашли козлов отпущения, а так то у всех машин одна цель достовлять нас из точки А в точку Б, и российские авто с этим справляються
потомучто они отстой!