Прочие авто-темы

А почему пежо считают оч. ненадежной машиной? - неужели ломаются как ваз?))

Олег Лужный
Ну то, что япошкам Пежо уступает, да и немцам тоже-это 100%. Французы никогда-даже в 90-е-первую половину 2000-х, когда подержаные иномарки для внутренних рынков перли в страну очень много (да так и должно быть, если ВАЗ и ГАЗ, и другие НОРМАЛЬНО делать не хотят ничего после классики, это пошлины задирают, чтоб Калину хавали как она есть) -у французов и итальянцев репутация машин ненадежных и капризных была. Но как ВАЗ-наверное могут ломаться только китайцы, ГАЗ, ЗИЛ, КаМАЗ, и другие гениальные изобретения русавтопрома. Самолеты и ракеты русские (разработанные в СССР) лучше зарубежных аналогов, если те вообще есть, а автопром-ну вот, нифига не лучше и даже хуже Пежо :)))
Михаил Чуклин
Лучший ответ
Пыжик ещё ничего, а вот рено ситроен, это определённо изврат!
А где это егорьевск? лошары какието!
Иван *****
мне понравилось, как открывается багажник))
хорошая машина
таз с ней рядом не стоял
У нас Сервисы ненадёжные 100% Кто ремонтом занимается - вредители - как Путин закон о техосмотре сервисам доверил - не понятно!
Сергей Микаэлян Вредитель - вредителям, чо, логично всё...
"Очень ненадёжны" французы только относительно немцев, японов и, вероятно, скандинавов. И то - главным образом относительно элитных марок, которые в нормальных странах 90% населения не рассматривает как разумный вариант для покупки. С точки зрения возможности нормальной эксплуатации, беспокоиться не о чем. Как, в принципе, и в 90% случаев с ТАЗом тоже. Т. е. с этой т. з. с ТАЗом разница именно в этих 10%, в которых у ТАЗа может быть какой-нибудь кошмарный ужасужасужас по сборке или заводскому браку конкретной детали.
Эти автомобили выпускают в России, поэтому их считают ненадёжными, а ВАЗ, которые сейчас выпускают они нормального качества, только на вид уродливые