Прочие авто-темы

Почему вы считаете, что отечественые машины хуже импортных?

Я так не считаю. УАЗ всех моделей, Нива всех моделей, легендарные грузовики повышенной проходимости такие как газ-66 и новый обазец.... камазы и уралы они из лучших в мире. Лада веста не уступает зарубежным аналогам. А камаз мастер вообще абсолютный чемпион в гонках.
Серёга Неклюдов
Лучший ответ
Жанат Уразбеков у меня как раз уаз. а у вас какой
Не считаю так. Нива и Шнива лучше многих.
Манцаев Мамед
Потому что они древние как гавно мамонта
Денис Нафиков
Отечественные машины хуже импортных только качеством. Качество материалов, и качество сборки - просто лютый п_здец...
Насчёт гoвнa мамонта, и прочих древностей я бы поспорил. Китайцы и латиносы без зазрения совести штамповали у себя фольксвагены 70х-80х и их производные до совсем недавнего времени (а может и сейчас выпускают). А америкосы спокойно делали рамные седаны до 2011 года, и катались в своём наскаре на карбюраторных моторах, если не ошибаюсь до 2012г. У них даже суперкар-корвет с поперечными рессорами.
как говорил Генри Форд "Хорошая машина - это НОВАЯ машина". после покупки нового автомобиля я понял ОДНО. что на машине можно ЕЗДИТЬ. а не ковыряться с ней.
Я так не считаю.
Тут есть нюанс, советские были очень качественны, а вот российские- халтура, потому что их лишь бабки волнуют, а на качество насрать, на своем опыте ощутил.
Жанат Уразбеков а у меня другой оаыт. да и ремонт если что дешевле обходится. а так особй разницы не заметил. если только во внешна виде
если руки не из жопы растут то можно сделать любой автомобиль комфортный и не хуже импортных экземпляров!
Андрей Володин
Советские машины были бы актуальны и сегодня, старая модель-старая цена и никак иначе. У нас "вчерашний пирог" пытаются продавать как свежий.
Тут мне кажется всё понятно изложено.
Жанат Уразбеков вообще то у лады множетсво моделей а не только эти жигули
Манцаев Мамед В 2017 2107 не делали.
Артём Жуков "Семерку" и в 1980-м не делали, так как она с 1982-го. ))