Прочие авто-темы

а почему некоторые люди мою свои машины чуть ли не каждый день, все для машины покупают, а сами плохо выглядят?

Иван Скоков
Иван Скоков
21 253
я такого не понимаю. частенько вижу такую картину-подьезжает крутая тачка, аж блястит вся, а из нее вылазиет тетя мотя-в прямом смысле слова, в каком то тулупе, с мачалкой на голове и создается впечатление что она даже не знает что такое косметика.. нужно себя в первую очередь любить, а потом уже заботиться и о машинке... ведь машинку потом поменяешь на новую, а внешность останется прежней. короче вывод один-не забивать на себя любимую!
С*
Серёга) ********
5 631
Лучший ответ
Нууууууууууу что такое плохо выглядеть?
TT
Tsintsa Tsintsadze
68 382
на себя не остается ни времени ни денег
НЕ Сотвори себе кумира!!!!
Леха Леха
Леха Леха
24 318
потому что машина это святое !!!)
Кто на чем экономит))) Кто на себе, кто на машине)
потому что машина на виду, а самого хозяина не видно. . Хи-и-и!!!
Сергей Гусев
Сергей Гусев
4 531
Потому что они маньяки. Им кроме машины ничего не надо. Очень показательный эпиздо был в сераиле "Не родись красивой". Муж дал толстушке Татьяне Пончевой деньги на машину а она их истратила на липосакцию и на гардероб под новую фигурц. Так её муж даже не заметил, что она худая и не оценил её новую одежду а всё переживал, что она не купила машину. Думаю ситуация взята из жизни. Если честно то такой мужчина мне не нужен.
Но со своим мне повезло у него и машина в порядке и сам он прилично выглядит и ни разу со мной не говорил о машинах.
Вот-вот это про Депсов 100% )))))
Михаил Продан
Михаил Продан
2 351
денег на себя не остается ))))
Razmik Harutyunyan
Razmik Harutyunyan
1 553
Потому что либо про себя забывают, ухаживают только за тем, что так хотелось преобрести, либо на себя времени не хватает
Машина вместо одежды, да и в пиджаке не очень удобно, помнется. Само то в майке и трусах

Похожие вопросы