Прочие авто-темы
а почему некоторые люди мою свои машины чуть ли не каждый день, все для машины покупают, а сами плохо выглядят?
я такого не понимаю. частенько вижу такую картину-подьезжает крутая тачка, аж блястит вся, а из нее вылазиет тетя мотя-в прямом смысле слова, в каком то тулупе, с мачалкой на голове и создается впечатление что она даже не знает что такое косметика.. нужно себя в первую очередь любить, а потом уже заботиться и о машинке... ведь машинку потом поменяешь на новую, а внешность останется прежней. короче вывод один-не забивать на себя любимую!
Нууууууууууу что такое плохо выглядеть?
на себя не остается ни времени ни денег
НЕ Сотвори себе кумира!!!!
потому что машина это святое !!!)
Кто на чем экономит))) Кто на себе, кто на машине)
потому что машина на виду, а самого хозяина не видно. . Хи-и-и!!!
Потому что они маньяки. Им кроме машины ничего не надо. Очень показательный эпиздо был в сераиле "Не родись красивой". Муж дал толстушке Татьяне Пончевой деньги на машину а она их истратила на липосакцию и на гардероб под новую фигурц. Так её муж даже не заметил, что она худая и не оценил её новую одежду а всё переживал, что она не купила машину. Думаю ситуация взята из жизни. Если честно то такой мужчина мне не нужен.
Но со своим мне повезло у него и машина в порядке и сам он прилично выглядит и ни разу со мной не говорил о машинах.
Вот-вот это про Депсов 100% )))))
денег на себя не остается ))))
Потому что либо про себя забывают, ухаживают только за тем, что так хотелось преобрести, либо на себя времени не хватает
Машина вместо одежды, да и в пиджаке не очень удобно, помнется. Само то в майке и трусах