Прочие авто-темы
Некоторые любят тюнить свои машины, доводить до ума.. . вообщем вкладывать дополнительные деньги в нее.... А Вы? ? ))))
ну нет, смысла, - на мой взгляд лишняя трата времени, бабок и нервов! лучше под собрать капусты и взять ведро получше)
Не, Не Моё! Авта для Меня только Средство, Не более и Без Фанатизма!
Неа! зачем? надоела машина--продала, купила другую... лишь бы мотор тащил и в салоне не курили
И я так делал когда восьмёрка была, правда без особого выпендрёжа, больше доводил до ума и электропакет полный. .
снаружи всё как с завода! и да немного приподнял, а не занизил :) 10 опоры, стабилизатор тоже 10й короче всё по букварю "За Рулём" :)
Только то, что необходимо по условиям эксплуатации - защиты, лебедка, сепаратор на солярку.. . Финтифлюшки и цыганский тюненх - для закомплексованных дурачков. А я, типа, раскомплексованный умнег.
нафига мне это надо
Нет у меня муж любит авто которые в заводском отличном состоянии)))
Ну а чем хотя бы этот W201 плох.
или такой (тоже своего рода тюнинг)
серийно 124й не производился с 12 цилиндровыми моторами.

или такой (тоже своего рода тюнинг)

Доводят до такого ума, что его отсутствие впечатляет.
а мне бы жопу из точки а в точку б довезти
А мне главное, чтобы ходовка была в идеале и под капотом все четко, так что деньги вкладываю только в своевременное тех. обслуживание, замену расходников. И никакого автосервиса.)
да, я люблю :)
Среднестатистический человек не может дотянуться до собственных яиц языком что б скоротать свободное время, как это делают коты, приходится изобретать другие способы.
Обычно это делают пдростки, и обычно на машины отечественного производителя. Выглядит бредово и смешно. Всегда умиляют посаженные тонированные шестерки и т. п.