Прочие авто-темы

Машина сошла с ума!

Ребят помогите пожалуйста разобраться в ситуации пока не приедут люди с автосервиса.
в общем завила машину, ее всю затрясло, лампочки загорелись ручной тормоз, акум, и еще одна значение которой я незнаю (все лампочки в фото) . потом значит машина совсем заглохла. а минут через десять все стало нормально. вопрос собственно вот в чем, о чем говорит 3 лампочка?
Вадим Косцов
восстание машин
Сергей Соколов
Лучший ответ
Слава Еремич ...против блондинок!
Неисправность в системе двигателя - диагностика точно должна показать причину!
Юсиф Армейцев
Подсолнечного масла нехватает
Неисправность в работе инжектора
Это лампочка Джеки Чан - что то в системах двигателя не исправно.
А так то режим Drive и ручной тормоз не очень дружат.
Миша Лахнов
Вадим Косцов машина не была на ручнике, но лапмочка загорелась.
"Check Engine" - неисправность в двигателе
А машина-то на Drive стоит, вы еще ехать пытались?
Гриша Шербан
Вадим Косцов да я пыталась сьехать с опасной части дороги.
вы почем права купили? адресок не подкинете?
Вадим Косцов Права я действительно купила, но к ним еще прилогались 40 уроков и три экзамена:)
Надо на диагностику, там все расскажут.
Василий Точка
на моей машине можно проверить или во становить сбившийся прибор например у меня часто стрелка температуры ложиться на не прогретом двигателе на t120 или при горячем показывает t10. что я делаю нажимаю и удерживаю правый (рычажок) который у вас ближе к стрелке скорости и поворачиваю ключ зажигания на массу приборы начинают само диагностику панели приборов стрелки синхронно восстонавливаються. но на чек это может не сработать если появилась неисправность двигателя инжектора.
советую проверить двигатель и систему топлива в хорошей тех помощи
это двигло твоей машины (лампочка) наверно холодно, вот и стучать начала. скорее всего дроссельная заслонка засралась (топливо в нашей раше х@ёвое - заслонку надо по осени промывать,
Учитывая, что все системы двигателя управляются компьютером, в народе- мозгами, то Ваш вопрос вполне логичен и спросить о поломке надо у самого компьютера. Но как? Для этого создали другой компьютер -диагностический, который подключается к вашему и который и решит все ваши проблемы. Но это половина успеха- нужен ещё грамотный дядя диагност, чтобы вам к нему в гости часто не ездить с деньгами.
На кофейной гуще здесь точно не погадаешь.
Разве что пошевелить разные там проводки, но это только в "кино" помогает...
все верно, неисправность системы.
Michael Minasyan
неисправность в двигателе
это лампочка значит проверить двигатель! Не переживай ни чего страшного пол России ездят с зажженной лампочкой "checEngin" так она называется
о неисправности в системе впрыска топлива
Erkebulan Nurgyzat