Прочие авто-темы
Вступил новый закон,теперь пить кефир и квас черевато,а за сетку на номерах штраф 5 т,власти сошли с ума???
таким образом власти лишили возможности ездить за рулем тех, кто например лекарства употреблять вынужден (многие из прераратов на спирте). Ядумаю, что допустимая доза оставалась раньше разрешенной именно для этих целей и вовсе не значила, что можно немного выпить и сесть за руль .
я думаю от куда у нас столько алкоголиков, а оказывается потому что детеи кефиром поят.
А я то думаю, почему при советской власти водителей небыло. Потому что квас на каждом углу продавали, а водители пили.)))))))
какой народ такая и власть....
сегодня по ТВ проводили эксперименты, после употебления кваса и б\а пива - через 15 минут алкотестер ничего не показывал. Может не все так страшно?
почему - они кушать хотят
Не вижу проблемы. Если вы выпили квасу, через 20 мин в выдыхаемом воздухе следов алкоголя нет. Если вы не согласны с показанием алкотестера, имеете полное право требовать анализ крови, в которой после кваса точно ничего не будет. А сознательное закрытие номерных знаков, в частности, сетками, а что вы хотите? Ездить на неидентифицируемой машине и вытворять на дороге что угодно? Кстати, штраф 5 тыс или лишение прав до 3 мес. И правильно, больше дисциплины будет.
Про отмену 0,3 промиля.. . со стороны власти - это свинство (сам за руль не сажусь даже с остаточным) , это даже оскорбление Медросом своих граждан.
Про сетки на номера - пусть штрафуют.. . всё равно сетки, инфракрасные лампочки и вся остальная хрень - это развод ЛОХов на бабки. Это не спасает от видеофиксации.
власть власти мы сами даём.. вот и страдаем
Забота государства о безопасности неродивых водил и их потенциальных жертв.
Ментальность большинства - конфликтна и агрессивна, и никак не хочет смотреть на это с такой точки зрения....
Спирт из кефира и кваса выветривается через 20 мин., поэтому при повторном тесте ничего не покажет. Насчет сетки на номер, как-то никогда не задумывалась, т. к. за руль сажусь не для того, чтобы нарушать правила и скрывать свой номер, НО 5000, это все же большая сумма штрафа.
Кончай истерику. С кефира тебе ничего небудет не надо придумывать, там содержится алкоголь но в таких малых дозах, что тебе придется упится кефиром до потери сознания чтобы прибор чтото показал. Квас опасно, но это не власти виноваты что там алкоголь содержится. А сетка на номере это просто необходимость, без неё машина не едет. Это абсолютно свинское отношение, срать там где живешь. Сначала орать власти плохие запретили бухать за рулем и тут же орать куда смотрят власти бухие водители давят наших детей.
Samir Mirzeyev
Достойный ответ, добавить нечего.
для меня законы не писаны, тем более такие тупорылые
Кефир и квас пожалуйста, они ничего не покажут!
Nrrbnrrb Beisenbin
смотря какой , домашний очень даже может
ага гпаишники тоже кушать хотят
сейчас борьба с коррупцией
вот и дополнительный заработок
сейчас борьба с коррупцией
вот и дополнительный заработок