Прочие авто-темы

Вступил новый закон,теперь пить кефир и квас черевато,а за сетку на номерах штраф 5 т,власти сошли с ума???

Азиз Матибаев
таким образом власти лишили возможности ездить за рулем тех, кто например лекарства употреблять вынужден (многие из прераратов на спирте). Ядумаю, что допустимая доза оставалась раньше разрешенной именно для этих целей и вовсе не значила, что можно немного выпить и сесть за руль .
Алексей Подорожный
Лучший ответ
я думаю от куда у нас столько алкоголиков, а оказывается потому что детеи кефиром поят.
*@
*****azik***** @z@m@t
А я то думаю, почему при советской власти водителей небыло. Потому что квас на каждом углу продавали, а водители пили.)))))))
какой народ такая и власть....
сегодня по ТВ проводили эксперименты, после употебления кваса и б\а пива - через 15 минут алкотестер ничего не показывал. Может не все так страшно?
Михаил Бакулин
почему - они кушать хотят
Не вижу проблемы. Если вы выпили квасу, через 20 мин в выдыхаемом воздухе следов алкоголя нет. Если вы не согласны с показанием алкотестера, имеете полное право требовать анализ крови, в которой после кваса точно ничего не будет. А сознательное закрытие номерных знаков, в частности, сетками, а что вы хотите? Ездить на неидентифицируемой машине и вытворять на дороге что угодно? Кстати, штраф 5 тыс или лишение прав до 3 мес. И правильно, больше дисциплины будет.
Samir Mirzeyev
Про отмену 0,3 промиля.. . со стороны власти - это свинство (сам за руль не сажусь даже с остаточным) , это даже оскорбление Медросом своих граждан.
Про сетки на номера - пусть штрафуют.. . всё равно сетки, инфракрасные лампочки и вся остальная хрень - это развод ЛОХов на бабки. Это не спасает от видеофиксации.
Gena Ma
власть власти мы сами даём.. вот и страдаем
Azamjon Qodirov
Забота государства о безопасности неродивых водил и их потенциальных жертв.

Ментальность большинства - конфликтна и агрессивна, и никак не хочет смотреть на это с такой точки зрения....
Расим Тимушев
Спирт из кефира и кваса выветривается через 20 мин., поэтому при повторном тесте ничего не покажет. Насчет сетки на номер, как-то никогда не задумывалась, т. к. за руль сажусь не для того, чтобы нарушать правила и скрывать свой номер, НО 5000, это все же большая сумма штрафа.
Ilim Bektashov
Кончай истерику. С кефира тебе ничего небудет не надо придумывать, там содержится алкоголь но в таких малых дозах, что тебе придется упится кефиром до потери сознания чтобы прибор чтото показал. Квас опасно, но это не власти виноваты что там алкоголь содержится. А сетка на номере это просто необходимость, без неё машина не едет. Это абсолютно свинское отношение, срать там где живешь. Сначала орать власти плохие запретили бухать за рулем и тут же орать куда смотрят власти бухие водители давят наших детей.
Nrrbnrrb Beisenbin
Samir Mirzeyev Достойный ответ, добавить нечего.
для меня законы не писаны, тем более такие тупорылые
Кефир и квас пожалуйста, они ничего не покажут!
Nrrbnrrb Beisenbin смотря какой , домашний очень даже может
ага гпаишники тоже кушать хотят
сейчас борьба с коррупцией
вот и дополнительный заработок