Прочие авто-темы

А,что действительно "черная сетка на номере" спасает от камер наружного наблюдения ДПС?

Алексей Титов
Нет не спасает, у меня друг сделал такую, все равно камеры чуствительные видят все
Максим Дьяченко
Лучший ответ
а компакт диск за стеклом превращает машину в настоящий стелс!! ! а 4 красных брызговика "спарцо" увеличивают мощность в 3 раза!!!!
Андрей Шмелев
Полный бред! Зато, когда начнется снег и вся эта грязная масса будет оставаться в ячейках сетки и номера станут нечитаемые, вот посмотрим сколько умников будет ездить с сеточками.
Чушь конечно !
тебя спасет точно :) если не поможет то вешай шторы :)
Игорь Петров
Алексей Титов А,почему меня спасет а тебя нет?))
это антимаскитная сетка!
Семья Потаповы
Нет думаю всё это не правда, насколько я знаю нельзя посторонние предметы на номера ставить у меня номер был орфстеклом закрыт чтобы не так ржавел, остановили и сказали чтобы я снял
ндравится людям ерундой заниматься однако - если нравится поставь для красоты однако
Вопрос до такой степени набил, что хочется ответить: Проверь!!! !
Херня ет всё!!!Люди зарабатывают денажки на чужо м незнании законов физики!!!))))
Юрий Дзюба
это миф.... более того за эти рамки на посту и дрюкнут тебя т. к на г. н нельзя ничего лепить, даже прозрачное орк стекло
Kozha-Akhmet Karilkhanov)
от камер спасает только... номера в багажнике )))
Павел Михеев
В Абхазии был недавно, видел такие.. . спасает она от камушков, чтобы номер не говнилсяи не царапался...
Была передачка про это на НТВ в прошлые выходные. "Главная дорога". Ни фига не помогает.
спасает она вас только от лишних денег, так как соответсвующий закон о запрете такого характера уже вступил в силу, а камеры оснощены специальными подсветками, датчиками и прочим - которые распознают знаки даже замазанные грязью!
У меня даже такое подозрение сложилось что эти слухи распостраняют сами ГАЙцы, что бы побольше штрафоф срубить!! !
(меня спасает только антирадар, уже бы десяток можно было купить со штрафоф от которых он меня спас)
Денис Кан
Алексей Титов Почему МЕНЯ,Я ЧТО ГДЕ-ТО НАПИСАЛА,ЧТО У МЕНЯ ТОИТ ТАКАЯ????
непомогает
Неа, спасает только крем (название не помню), мажешь номер и на фотах просто отблеск, но при дожде...
Игорь Усов
смотрите на НТВ "Главную дорогу" или загляните на сайт передачи
Нет так люди хотят показать свою нетрадиционную ориентацию
Сетки разные бывают. . есть такие что и вправду под углом в 45градусов не видно. .
но в основном продают чушь) дурачки покупают. . ставят. . надеются на лучшее; )
можешь поступить так же как и большинство-стадо.. .
Я лично езжу с транзитами. . стекла тонированные) камеры не фиксируют)
кароче от сетки только один плюс: ГАИшник тебя обязательно остановит

проверенно на собственном опыте, как только снял стали останавливать реже, хотя всетак же часто.. наверное надо растонировать лобовое стекло :)))