Прочие авто-темы

Про сетку на номерках. Уже доказали, что через нее камера видит. Зачем ставят то?

Иван Самуйлов
Хотят быть круче.
Владимир Сунцов
Лучший ответ
Чтобы всем показать -видите какой я крутой, гоняю и не боюсь ответственности. Только ответственность когда нибудь придет совсем с другой стороны
для красотищи
да денег людям девать некуда - ночами не спят однако - ездите по правилам и не будут разводить как лохов
смотрел "Главная дорога" на НТВ, они там тестировали все эти защитные прибомбасы.. у них не че не помогло
Мне кажется чо самое реальное -это инфрокрасное излучение, если вокруг номера установить источники этого излучения и помощней, то камеру засветит, а человеческий глаз это излучение не видит
Mukhamed Tarakanov
мода такая пошла.
Максим Налимов
ну уже лет десять назад доказали, что СD диски налепленные на лобовуху ну нифига не спасут от радара, но быдло-староверы продолжают лепить...)
Nursultan Kalnarbek
Антон Данилов точно до сих пор некоторые долбени так и ездят с дисками на лобовушке))))))))))
да наивные еслиб это помогало гайцы бы давно на это нашли управу! ! лохотрон вся эта байда с сеточкой) ) да гайцы живые не камеры )из за нее могут дое.... аться типа а накуя поставил???)))
Эдуард Мавьян
кому то просто это нравитсяя)))))
Vitalik Metis
вот и я туплю - нипанятнаааа:):):)
Просто улюдей ну нет денег ни на тачку путёвую, ни на номер правильный, а на сеточку нашлось...
Миша Филатов
мне кажется, чтоб от грязи защитить номер.
Фанур Фазлиев
дань моде, а еще один мне сказал: "чтобы номер не коцкался"-ну тоже верно
Абсурдность примет тоже доказали, люди всё равно продолжают верить
просто мода, не боьше
Папин Друг
По инерции....
для понта
Колхозники!!!! Думают им повезет!!!!