Прочие авто-темы

А вы слышали про новый закон,касающийся дальнобойщиков???Внутри.

Вышел новый закон,согласно которому дальнобойщики обязаны собрать всех своих детей и дать им достойное воспитание...Один мужик так и сделал.Собрал всех своих детей,привёз их домой.-Ну,мать,зови наших ребят,будем знакомить их с новыми братьями и сёстрами.А жена ему отвечает:-А никого дома нет,всех приехали и разобрали.
Мурзик, не верь! Жены дальнобоев самые верные!
Сергей Турский
Лучший ответ
Ах-ха-ха)))))) ) Придется теперь своих воспитывать))))
Ссср Ссср
Привет, Мурзик ) Теперь услышал ))) Это называеца - упс )))
Не, ну у тебя же не так, да? Или нет?
Бораш Ильясов У меня сейчас одна кошка дома.Не считая меня...
хороший закон)))) ) слышала.... только не утвердят))))
Сергей Мазур
Гыыы!)) )
Фос мажор чели????)))
Привет.
не слышал, надо брата предупредить.
Сергей Онищук
да уж сказка ложь да в ней намек
ЭТО не про тебя, надеюсь!
Ctatus Андрей
прикольно... закон архимеда.. если гдето прибыло... значит гдето убыло..
Мен Кайрадан Ъ
Ужас, просто УЖАС!!!
Алексей Камский Поздно... (((
Здар-роФФ!!!
Улыбнул! )))

Водилы! задумайтесь и чаще бывайте дома!!!
а ещё дальнобойщики в каждом городе угощают детей конфетами. вдруг своему достанется
Виталий Наумов
Да уж,,,, что ДАЛЬНОБОЙщик,, что ПЛЕЙБОЙщик,,, одного поля ягода !!!
Некоторые мысли стоит изгонять из своего сознания до их появления.
Народная молва тоже бывает неправа. Особенно не применимо для индивидуалиста то, что создано коллективным разумом.
Доброго вечера и хорошего настроения, Андрей! )
Сергей Ким
Тг кабы не мы и детей бы не рождалось в России.
ха-ха Ржууу;););)
Бораш Ильясов Привет.Жених дочкин рассказал.
Вот так всегда и бывает.
Мурзик че это за бред, кто такие законы та издает?
Бораш Ильясов Снимись с ручника.
Привет! Очень хороший закон, тока ещё знать в какой дом он их повезёт! Я как -то фильм смотрел что у дальнобойщика было три или четыре семьи в разных городах! И не плохо было чтобы этот закон касался и водил которые и за рубежа к нам ездят не гоже детишек на чужбине бросать ! ) ) )
Адам Лютаев
хороший анекдот ржу.
Юрий Кравцов
Приходит мужик с рейса. Дверь ногой тресь-в спальню. Жена в кровати. Ружье со стены хвать-и дуплетом по шкафу. Шкаф вдрбезги-а в нем пусто! Он ей: Машка зараза вечно все не как у людей!
Вы на что намекаете?))
Бораш Ильясов Какие намёки?Тут всё по-взрослому.
Хи-ХИ! Докатались! cobelсi!
У меня знакомый водитель возвращаясь из рейса поздно ночью берёт с собой биту, звонит в дверь и бегом под окно (живёт на первом этаже). На мой вопрос о том поймал ли он кого нибудь-был простой ответ что он уже три раза был женат!
Нет я еще такого не слышал!!!!