Прочие авто-темы

Зачем некоторые часто меняют свои автомобили на другие? Предположим за пять лет две, три, четыре машины меняют.

Есяахаххххх
потому что пока ездят на этом подкапливают на следующее более дорого авто.. .
или по-вашему, лучше ходить пешком 10 лет и копить на машину за 3 500 000р, а потом купить и ездить всю жизнь оставшуюся?))) )
моя первая машина была за куплена 200$ и продана за 300$
вторая куплена за 450$ и продана за 650
третья куплена за 650 и продана за 1000$
4- не помню точно, но 5-за 3500$ купили, а через год продали за 5000... Все выше упомянуты авто продавали не по " своей" воле, а потому что нам предлагали их у нас купить ...Так чего не продать?!)))) )
6-была за 210 000р
7-подороже))) ) 12 лет стажу)))))))))
Павел Якуш
Лучший ответ
Ищут свой идеал ...
..
.-=Марсель=- .
Потому что хочется нового. Про 7-10 раз в год это конечно идиотизм, я бы при таком раскладе гараж собирал а не продавал все, человеку по ходу вообще не нравится ничего, на чем ездит, мне свои было очень жалко продавать.

И сейчас хочу не новую, а вторую уже:)
!*maks*! Murataliev
Чтобы не вкладывать в ремонт. Три года и хватит, авто свежее еще для продажи и для меня не обременительно вложениями.
Наверное эти люди вдоволь "належались под ней" и хотят --просто ездить !!!
Сергей Миронов
вообще, после 3 лет, новое авто может начать ломаться, потому, лучше ездить на 1 авто 3 года. . но не у всех есть возможность так часто менять авто...
я меняю 7-10 раз в год и считаю это нормальным. и продаю не потому что какие то косяки или что то ломаться начинает а просто хочется другую. жизнь же всего одна а так много хочется испытать
авто постоянно падают в цене б/у чем дольше срок, тем дешевле ты ее скинешь, они имеют такие свойства как ломаться, если покупал новый авто, на нем 2-3 года прокатаешься без серьезных проблем и поломок, потом начнутся косяки, вот в этот момент и надо продавать авто, чтобы продать подороже, и выудить "прибыль"