Прочие авто-темы
Машине 4 месяца, дворники уже не очень трут. Вы их как часто меняете?
При покупке новой машины это не слишком рано? Разводы на стекле....
Юль.. это нормально для европейца.. . в первичную кмплектацию идут те, что подешевле (налоги давят и таможня) ,
даже если по гарантии пытаться менять - дадут такие же.. .
ставь бескаркас.. . хоть бош, хоть трико.. . у меня таж фигня.. . бош уже свое отбегал за год.. . ща трико трет....
Просто протри их тряпочкой, смоченной в бензине-и все будет ОК
Как разводы пойдут, так и меняю.
снимите и помойте их мыльным раствором!! ! если не поможет то меняйте
нинаю, мои вроде пока справляюцо

При покупке новой машины ставят все самое дешовое- на дворники в первую очередь это распространятется)
все дворники служат по разному- в прошлый раз мне мушшш подарил какие то дорогущие дворники- терли супер и прожили почти год. сейчас брат- и что то мне как то не сильно нра, эти явно умрут быстрее. .
Джамшед Нурматов
приветик!
У Мну зимние уже третий год.... пока усё окей!
Может просто прихватило морозом, расшевелите все подвижные соединения на поводках
плохо трет меняй!!!
Я меняю не чаще раза в два сезона. У вас может резинка жёсткая. Купите хорошие дворники, на долго хватит.
Никита Суворов
судя по вашему ответу вы только и катаетесь из гаража на мойку пыль сдувать.
Постарайся помыть их в тёплой вод с порошком
Интересно что у вас за машины? ? 3 ий год не меняю и разводов в помине нет...
Джамшед Нурматов
корса))
может, конечно, я слишком требовательна))
Никита Суворов
Александр, а зачем менять дворники на восьмой машине за три года?
Никита Суворов
Извини если обидел что не за три,я просто забыл что за два.
Бывает хватает на полгода, бывает на месяц. Обычно 2 пары на год, но все зависит от пробега.
2 раза в год
У меня два года стоят дворники из салона и нормуль. Рановато.
я через два мсяца заменил. Видать в салоне самые дешовын ставят. Советую купить дворники фирмы CHEMPION (ну както так) . Самый выгодный вариант. пРИЛИЧНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. И особо не приметные. Мало шансов что украдут.
Удачи.
Смотря какие, хорошие реже, такие как сейчас стоят вообще и пол года не прошло уже безтолково машут по стеклу,... меняй