Прочие авто-темы
Народ подскажите что сделать ???Вышел Утром к машине, Ехать а дворников нет !!!Жалко дорогие Безкоркасные !!!
я как то вообще без них ездила .два крючка торчали. я на них по резиновому колечку надела чтобы не царапали стекло и все. а потом с аванса взяла))
.k A S H K A R O V.
Так это же Гламурненько !!!Всё и я буду так ездить !!!Пасибочки !!!
ну вот, как в старые времена, когда все, уходя из машины, двоники снимали, чтобы не утащили. сочувствую. если погода позволяет, езжай без них до ближайшего магазина.
.k A S H K A R O V.
Пасибки большое !!!Да на улице дождь хороший !!!
поднять руку кверху и медленно опуская сказать - ну и йух с ними.. . наркоты и гопота теперь тырят все что не прикошачено заклепками....
Езжай без них, а по дороге новые купишь !
вот оно значить как оставлять машинку на ночь без присмотра
фуфел эти бескаркасные-для лохов. Скажи спасибо что украли и иди покупать нормальные в магазин.
.k A S H K A R O V.
Угомони свои таланты !!!
ГЛАВНОЕ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!!! БЫВАЕТ И ХУЖЕ!!!! Моя подруга вышла утром к своей новехонькой МАЗДЕ, ЕХАТЬ.... А КОЛЕС НЕТ.... Ей тоже ЖАЛКО БЫЛО!! ! Так что Вы еще легко отделались...
.k A S H K A R O V.
Та да это Жесть !!!
....
И народу всё мало, мало.
Все в богатстве мечтают жить.
Сатана сейчас правит балом
А иначе не может быть.
Все к деньгам только тянут руки,
Все живут в беспробудной лжи
И тащат себе от скуки,
Всё то, что не так лежит.
И народу всё мало, мало.
Все в богатстве мечтают жить.
Сатана сейчас правит балом
А иначе не может быть.
Все к деньгам только тянут руки,
Все живут в беспробудной лжи
И тащат себе от скуки,
Всё то, что не так лежит.
Вот уроды! Сочувствую! Это так неприятно, когда обворовывают! Как будто кто-то в нижнем белье пошарил. Просто мерзко!
Ну, не переживай. Пожелай им всего самого хорошего, серьезно! Жалко, конечно, но дворники не вернешь. А ехать без них низзя, если дождик идет или снег. Опасно это. Лучше трамвайчиком за новыми в магазин.
.k A S H K A R O V.
Пасибки !!!
Наверно кому то нужней они были!
Новые купить.
также встревал
потом обычные купил и больше за них непереживаю
Жалко у чёлки, а пчёлка на ёлке, а елка....
Да только новые покупай. Приходиться в 21-м веке как в 20-м снимать на ночь дворники с машин. ДИКАРИ!!!!
Ставь машину в гараж!
или сними дворники у рядом стоящего!!!
похоже какойто идиот вспомнил 80-е года прошлого века