Прочие авто-темы

За вашей машиной едет авто ГИБДД, чистА по своим делам (наверное), у вас не возникает мысли: "У мну всё нормально? "=>

Я правильно еду? Пристёгнут? Фары? Пока я думала, они рванули за машиной, которая сплошную пересекла поворотом налево, в нашем городе очень хлебное место, объезжать далеко, а рискнуть хочется.. .

Ну это я так, поздороваться! ! Всем самого отличного настроения! !
Флагман Грамм
У меня был случай в начале 2000-ных годов. Бывшего (теперь) мужа лишили прав, я его возила по работе. Ездить только начала, опыта особо не было. Ехала по правой полосе, по левой ехали гаишники. Я думала они будут поворачивать налево, мне надо было прямо, но поехали параллельно со мной притормозили перед пешеходным переходом, а я проехала. Догнали конечно. Оштрафовали на сотку. Трясло, стыдно было. Но горький опыт, тоже опыт) Сейчас конечно такого не допускаю
Евгений Иванов
Лучший ответ
Флагман Грамм Да,за мной тоже однажды ехали по своим делам... И увидев у меня тонированные передние стёкла включили спец.сигнал и маячок,остановили... Лето,я в халатике,чуть трусики прикрывает,при макияже-ехала за братом на объект в область,чиста по-домашнему... Заставили тонировку снимать,любовались как вожусь с ней,меня от стыда трясло неделю... Просила владельца авто разрешить снять мне тонировку,хотя умом понимала,что сама правила нарушаю,он пошёл на принцип... "Допринципиалились"....Это была моя пока единственная встреча с сотрудниками,но запомню я её надолго)))
Абсолютно спокоен, едут и едут по своим делам.
Кирилл Пятрин
Ехал так на той недели - даже обогнал его с привышением, никакой реакции )
Игорь Кузнецов
ведь никто не дергается при виде полиции на улице. если конечно...
Антон Прожога
У меня скорее: "Ай, менты на хвосте, ай менты, откуда они? " и по газам)))
Асет Айкиншаев
+5 за картинку,
про гаишнегов, никаких реакциЙ.
После того как я понял, что от меня им ничего кроме денежных знаков не надо, я перестал их бояться... а это было очень давно!
Мой мозг думает об этом))
Это фигня! Вот когда они нарочно разгоняют других! Постепенно с 55 переходят на 70 и включают все свои причиндалы и отваливают, а в этот момент появляется из засады парочка *друзей* и давай останавливать!!!
Артём Ионаш
У меня каждый день такое "сопровождение" , я 7,30 на работу, они на пересменку на вьездной пост.
Нурлан .
У меня никогда не возникает таких мыслей - я не нарушаю ПДД. :)
Флагман Грамм Я в общем-то тоже не нарушаю)) Но мы вместе ехали в левом ряду при свободных правых...)))
зачетная картинка) намного хуже, когда они едут впереди со скорость 30 км в час. и обогнать вроде можно, но и сыкотно))
Baglan Amanov