Прочие авто-темы

Не возникало мыслей "ДА ну её на ...эту машину, и всё что с ней связано" ?

Ни в коем случае!!! Нельзя так про машину. Она ж всё чувствует. Вот откажется тя завтра вести куда-нить и бушь у неё прощенье просить)))
Дмитрий Данилюк
Лучший ответ
было.. . однажды - в карельском болотце.. . которое я решил с хода пересечь.. а на выезде -ручеек... поленился выезд разведать - и ломанулся.... а там - 2 каменюги.. . я силовиком в один епс!!!! чуть ребра не сломал!! ! шмурдяк из багажника на лобовом стекле.. . а самое мерзкое - меня обратно отбросило.. . в болотину злоепучую.. .
22 часа борьбы с болотом!!!!
Esbolat Ergebek
Возникало другое желание - да ну нах всех ))))) Про машину - никада ))))
Сергей Герасимов Я именно о другом желании
Нет) Чтобы не было с ней связано, я её всё равно люблю.
А всякое "с ней связаное" пусть едет в багажнике))))
Бахром Сухов
Никогда!! ! Даже когда с первой машинкой восьмеркой случались "неприятности, не возникало подобной мысли. В такие моменты я мечтала, чтобы она скорее починилась)) )
Ikram Rumandinov
Бывает, особенно когда надо платить за сервис :)
бывает иногда, но. . куда же от нее денешься-то?)
Юрий Ронжин
неа) )
а у тя если возникнет)) ) ты скажи)
я твою заберу) гы
Возникало! Так я покупал новую!!!!
неееее, главное чтоб просто была!!!!
неаа..: ) А как же она без меня???:)) )
Кто ей бампера починять будет????:))))))))))))))))))))))))))))
Талгат Игенов
Не могу я без нее)))
Сочувствую :(
Дамир Хакимов
Мысли возникали, но пока мне оказалось проще бросить курить, чем машину.
Возникало разок. Пока после ДТП ждала гаишников 3 часа в машине
Никогда!!!
регулярно
да ну их на ...эти мысли и все что с ними связано)))