Прочие авто-темы
Вот вы спите ночью, около вашего двора встаёт машина с сильно бьющими басами в багажнике! Какие мысли возникают?
давно по ебалу не получали ребята
ну у меня проще я обычно яйцо кидаю и вреда не нанесешь и в штаны наложат те кто в машине по полной потому что звук такой как будто стекло вдребезги
Что за варварство?? ? Какие кирпичи? ! Вы ещё каменные топоры вспомните. Люди, двадцать первый век на дворе! Гранаты же есть!
Машина тут не при чём. Я вызывала милицию в 3 часа ночи (или утра) . У меня сынуля маленький был не спал. Они прям под окнами поставили и на площадке отрывались на детской. Я сначала терпела - молодёжь. Ну потом терпение лопнуло
Александар Мариевский
правильно сделала а про кирпичи и горшки это ребята просто понтуются
Ми.. ой Полицию вызывать будем. Было уже такое, алкаши и наркоманы по выходным развлекались.
О том что не бережёт он машину !
Народ нервный пустых бутылок много он не первый и даже не десятый :)
Ну тут всё просто. Жду минут двадцать и если это не прекращается, то достаю из под кровати воздушку. И стреляю по стёклам.
Чтоб ты сломался и замолк!
Когда же этот с.. ка урод, уедет нах.. й от сюда )))) Как то так
Ну если уж сильно надоест, то пару бутылок об крышу его авто, точно разлетятся вдребезги
Судя по автарке - ты только выйдешь из дома и стойкий запах "ужаса" будет исходить от тачки
базуку в (_О_) запихать (ну или шмальнуть по машине)
мысли ни каких поднимаюсь на крышу и скидываю кирпич после этого тишина
че тут думать, не теряйся подхходи к ним иииииииииииии.... отжигай с ними кокого хера спать! туц туц туц туц туц туц,
"У чувака реально крутая музычка установлена"
Кинуть горшочек с цветочком на крышу!!!
А я не раздумывая иду на балкон -- беру кирпичь -- и нежно прицельно опускаю его на крышу тачки. Живу на 5 этаже.
Данилов Андрей
А как к Вам на балкон кирпичи попадают?