Прочие авто-темы
в вашем дворе много машин ,которые не выезжают всю зиму?
Млин, не мало, да ещё и летом, тоже редко !
весь автохлам вытащили на улицу где его и утащили в цветмет...
Таврия одна стоит и все.
Ztnn Bukhari
привет,пропажа)))))
у меня сосед дедок (кстати русский) ) вообще не выезжает ни зимой ни летом уже лет шесть)) ) только каждое в воскресенье заводит 20-ти летний Рено с таким грохотом, будто танк завелся))) ) выходит снег счистит и вся езда)) ) грит-,а так для души))))))
Ztnn Bukhari
слушай,у меня аналогично...только тойоту)))
есть немного. в основном это машины пенсионеров
много, некотрым удивляешься-зачем человеку вообще машина, если взять сколько он раз за год выезжает-на такси дешевле вдвое будет
есть наверное пара автомобилей котрые стоят всю зиму и несколько которые очень часто стоят их берут несколько раз в неделю
У нас есть одна, стоит уже вторую зиму, в асфальт вросла на пол-колеса (я не шучу!) , место занимает, а их и так нет, а что сделаешь?
У нас во дворе есть один.... накупит всяко разного хламу и ставит во дворе... и стоят они пока он их не продаст ((((((((
шесть штук еще с октября стоят...
Три с лета стоят не выезжают.
много таких ...а ещё с других домов паркуются
И всё лето...
ни одной
одна стоит в качестве сарая, вторая без колес и парочка на ходу, но на них зимой не ездят, и омг даже не прогревают
бесят, поставят свои убитые жигули и стоят по 2 года уже ржавеют и места занимают
у нас их сейчас не видно, по весне появятся как первые подснежники. полно
Да пиздец просто какой то
да очень много пол двора! А четверть и летом стоят!! !
Похожие вопросы
- Вот вы спите ночью, около вашего двора встаёт машина с сильно бьющими басами в багажнике! Какие мысли возникают?
- В вашем дворе нет придурка который яйцами по машинам кидается ? Второй раз уже скатина в мою швыряет...че за человек ?
- вас достал сосед который всё время во дворе ставит машину на ваше место?)( мстя+)
- Сколько в вашем дворе машин, которые просто занимают место? Даже хороших и недешевых, которые просто стоят? Зачем?
- Что делать? Во дворе поцарапали машину, водитель скрылся, но есть один свидетель, который записал номер машины.
- Приезжий издалека оставил во дворе машину которая сигналит громко вторые сутки мешая людям. Что делать?
- Во дворе повредили машину.водитель который повредил скрылся.
- Шлагбаум во дворе. Чужие машины. Методы борьбы?
- Ваше отношение к водителям, которые ездят зимой на летней резине?
- Во дворе поцарапали машину и помяли крыло.