Прочие авто-темы

В вашем дворе нет придурка который яйцами по машинам кидается ? Второй раз уже скатина в мою швыряет...че за человек ?

Интересно что он хочет этим сделать и какие мысли у него... дети побаловались бы и перестали ,а этот мудак переодически по машинам кидает по ночам.
Pavel Vorobev
У нас был (собстно и есть) урод. он правда не яйца а пакеты с водой кидал. Одной порции звиздюлей хватило, после процедуры даж пакеты со двора за собой убрал
Андрей
Лучший ответ
Надо поставить видеокамеры и вычеслить этого КОЗЛА!!!!
у нас тоже такое бывает... когда сигнализация ночью орет не переставая под окнами...
Eugen Lub
У нас тоже во дворе бывет, выкидывают лишние продукты))) Так и не вычислили кто это, мож дети баловались, фиг знает))
это ещё ничего. тут вон людям крыши в автомобилях пробивают
Игорь Дубков
вычислить. поймать. и оторвать это самое-чем кидается!
Петр Голубник
вам повезло, у нас во дворе бутылки в машины летят с балконов!!!! так что радуйтесь!
Какой нибудь дедушка, который во время войны гранат не наметался.. . раздражают его автомобилисты видимо, вот и мстит.
А Вы не задумывались, кто может Вас так ненавидеть? Может у вас с кем- то есть какие-то недорозумения.
Pavel Vorobev он не только в мою , частенько по разным машинам в этом месте
Дмитрий Горбашов Значит этот придурок болен на голову. Не понимаю таких людей. Может ему не нравится, что вы паркуетесь во дворе и таким образом он мстит всем, кто паркуется во дворе. Но явно ему лечиться надо.
Да не вы одни такие! -и у нас подобное есть-дети балуються-вот соседу кинули он вычеслил их -родители их новый капот мужику купили!
паркуешься нормально?
Pavel Vorobev как все ставлю , там место правда на бордюр нужно заехать типа тратуара и вряд всегда машин 15 стоят со стороны проезжей дороги
Неа! Я лично в своём дворе такого придурка поймала и оторвала ему яйца!
В нашев дворе нет придурков которые кидаются яйцами, у нас пустыми бутылками кидают в знак протеста.
Поймать и заставить помыть, или же обратиться в доблестную тогда мелкое хулиганство светит
Грязнов Александр красивая какая!я вас люблю!
Если сигналка орет (ночью, без повода) могут и гранату кинуть. Я-бы кинул.