Прочие авто-темы
А в Ваших дворах, так вот ночуют безгоражные и жадные на стоянку автовладельци

негодяи!: ) Собянину мешают, все вон!
а нехрен на всяких пузотерках жып изображать...
А как приходится! И так пристраивались! Самое главное проезду не мешает!... =))))
да у нас все что можно заставлено паркуются чуть ли не на детской площадке
может он колесо собрался менять, за ключами ушёл))))))))))))))))))))
Андрей Четин
РжуНимагу :))) Лёха Жжошшшь :))) Привет :)
А как же.
я сама безгаражная, зимой все сугробы во дворе мои
я безгОражный жадюга ставлю машину во дворе
У нас целый двор машин, даже есть такие машины на которых и не ездят, стоят все заснеженные, как сугроб снега.
хозяин наверное подумал, что у него внедорожник
мы в своём дворе расчищаем снег, каждый своё место, поэтому такого не бывает, приехал, взял лопату с подвала (общая) разъгрёб своё место и свой участок дороги и спокойно поставил))
Алексей Афраков
Это хорошо когда так, а я бывает домой на минутку и машину дома через 2 остовляю, так как у подъезда не то что поставить -- проехать нельзя. Бывают и такие соседи
Еще и не так ночут, тут она хоть не мешает... У соседа еще и сигнализация просто так срабатывает.. . Хочется кирпичами запастись иногда.. .
А так в принципе у нас в городе можно народ понять, стоянки не чистят вообще, только своими силами разгребать, теперь уже полу снег полу лед, на легковой попросту не запарковаться, вот такой расклад.
да причем паркуются везде еще во дворе два гаража и выезд им постоянно загораживают машины плюс водитель маршрутки живущий в рядом стоящем доме ставит ее так что выехать почти что не реально