Прочие авто-темы
Сколько в вашем дворе машин, которые просто занимают место? Даже хороших и недешевых, которые просто стоят? Зачем?
У нас только три подснежника, которые стоят памятниками снегу, НО!!!! в нашем доме "замечательный" сосед, пенсионер, и у него "слабость" к нивам старым, так вот у него уже 4 старых нивы, и он их перебирает летом, бесит конечно, что они столько места занимают, но, что поделать, они его отдушина, (((
Руслан Тюгаев
Хорошо, если они ему нужны для "отдушины". Меня бесит, что и так не проедешь, так еще и эти "ржавые монументы" стоят годами. Самое интересное, что к их хозяевам претензий от жильцов нет. Все ПРИВЫКЛИ! И гадить хозяину не интересно. Царапать гвоздиком бессмысленно. Она ему не нужна!
Есть такие памятники, уже все сгнили пора в утиль ну люди так их и неувозят !!
Да точно, Наташ, понты и деньги некуда девать...
Руслан Тюгаев
Привет) посмотри ответ выше Обсидиана))) Видимо это ее Матиз под моими окнами место занимает))
вас это действительно так волнует ?
пусть стоят
они имеют точно такое же право, как и другие
пусть стоят
Приветик!
И у нас стоят. Гниют.. . Жалкое зрелище.
Сосед мой пропал на полтора месяца. Жалко его машинку было очень.. . Было б лето, мхом заросла бы.. . Но хоть объявился. Правда, только почистил машину и опять пропал... .
А еще часто бывает, машинку бросят, и как!! ! Раскорячатся на два места. И все.... Остальным страдание!
Руслан Тюгаев
Привет. И я о том же. А видишь какие ответы? "А вам чего - имеют право". Видимо это их машины))))
а вот этого я тож не понимаю, у нас тоже пара тройка таких машин есть, при чем одна уже как год с гаком просто стоит и ржавеет ржавеет ржавеет....
А у нас ей богу ни одной такой нет!
Пусть стоят, Вам-то чё?
у меня во дворе 1 машина, личная, вот снег растает, посохнет и отгоню, на металлолом сдам, да, может, за эти дни металл хоть немножко подоражает.