Прочие авто-темы

расскажите ваш список машин, которыми вы владели, в хронологическом порядке, у меня первый была Ока, я ее звал "Зверек"

так как громко рычал и был белый, потом был Киа Спортидж, первого поколения-рамный, его за выносливость звал "Мужчина", теперь вольво ХС-90, он просто "Швед". А у вас какие были машины... и можно с именами -прозвищами.
семерка (74 которая) вишневая, была танком, ибо рулилась не очень, да и водитель тогда был так себе, в общем многие препятствия брались тараном.
2115 - корыто, я не помню что бы там не сломалось за полгода владения.
гольф 4 - девочка
крайслер 300 М - уже просто машина, души в ней не было
Шеви трейлблейзер - ну это корыто 2, 9 месяцев владения, три месяца простоя в сервисе
ауди а4 - девочка
ауди а 4 - опять девочка
я знаю, оригинален ибо собираюсь покупать А5 спортбек)) ) ну хоть что то поменять то надо.
Алтай Мустафаев
Лучший ответ
у меня лично нету, я не хочу учиться водить, фу.. .
у нас в семье муж покупал-запорожец, москвич комби, москвич 412,копейка, иж ода (единственная с завода, новая) сейчас опель вектра 12 летка
Парень переспал с девушкой. И говорит ей :
-Можно я буду звать тебя Евой; ведь ты у меня первая! !
Ну тогда я буду звать тебя москвичем.
ВАЗ 21099 - сука,
фокус - падла )))
Сароч Сарочов
Ваз-2113 ("Машина"),Ваз-2106 ("Валюшка"),Ваз-2109 ("Мустанг"),Рено Меган ("Мегаша"), Тойота РАФ4 ("РАФ, С")
Джонсон .
тойота карина еде. тойота корса. ваз2112 все
Айбек Omorbekov
у меня шофер был, ездил на моем форде.... у него был собственный запорожец, которого он называл * ишачок Яшка * ))
Олег Сергеев
Веселый ты парень
Anuar Mynzhanov
Сначала трехколесный потм бабочка, дружок, кросс, десна, MTB, Stark
ваз 2108 - ведро с гвоздями
две субару легаси (одна была ржавенькая, теперь другая бодренькая) =)