И чему ты радуешься? Твоя машина - исключение, а исключения лишь подтверждают правила :)))))))))))
Мой 2114 первые два года вообще не барахлил, только две лампочки накрылись. И это нормально ;)
Прочие авто-темы
А ваша новая машина когда в первый раз сломалась? Странно, но Форд фьюжн за 2 года вообще ни раз не ломался)))
Это она у вас бракованная. У меня вообще беда. Сломался прикуриватель, я приезжаю на дилерский ТЦ и заявляю об этой неисправности, они мне говорят это не гарантия, вы 25-е ТО пропустили, у вас перепробег. Я скандалить начал и сейчас собираю документы в суд. Машина ауди пробег 185000 км одним словом тоже не повезло, а еще говорят качество немецкое, лажа одним словом, надо амулет покупать...
Мистика какая то!!!!: -()
Потому что это форд!
повезло,
с нашим бензином, дорогами и автосервисами это большая удача что не сломался
у меня отец купил тойоту калдину, правда уже б/у, но японку - т. е. россию она первый раз увидела, сразу сменили стойки и увеличили просвет.
не ломалась 2~3 года, пока под проливным дождем в луже не "утонули" точнее автобус попутный окатил водой и та попала в воздушную систему и в камеру сгорания.
а так поломок вообще не было.
а вот знакомый купил форд фокус 2, так за 1,5 лет его уже 3 или 4 раза возил в автосервис
а так поломок вообще не было.
Рано или поздно эНто случится, лучше не загадывай !!!
Мой ВАЗ 2115 уже 3-и года три раза ломалась да еще по мелочам полно а Китаец у друга ездиет. Блин.