Прочие авто-темы

вопрос к владельцам бмв. в чем секрет этой машины? вот к примеру я купил свой бумер525 в 39м кузове 2 года назад. и

мозг он мне делал пару раз не слабо (очень заморочен на электронике датчиках и т. д) стоят запчасти на порядок выше чем на японцев. многие советовали продать и взять что нибудь попроще. но вот не хочу и все. наоборот присматриваюсь к седьмой серии. хочу спросить у бэховодов почему мы не понимаем их а они нас? (имею в виду владельцев кредитотошнотов рено киа хундэ приор и всяких погремушек страшных)
-У каждого свой вкус чувак.
Сказал кот облизывая свои яйца.
Иван Андреевич ))
Лучший ответ
У меня кореш с 2005 года таксует на одном и том же Рено Символе... Пробег уже почти 500 тысяч - по мотору капиталки не было.
Так вот, он за это время - на своем Рено заработал денег на несколько таких "бэх", как твоя, а вот сколько ты заработаешь на своем пепелаце, если поставишь его в такси?! Да он у тебя развалится после первого же месяца, если ты в день по 200 километров по городу наматывать начнешь ! :)))
Юрий Берестнев
Гузель Сафина вопрос не в этом
90% кредитных машин в мире. - это правило. только в странах с такой экономикой как наша. вчерашние бандиты директорами становятся, раз. мачнул наехал и в дамках, и когда на растапырках он приходит в салон его прессу еще недавно не удивлялись нисколько, что до БМВ. на 528 У39, дочка повелась. отговаривал в 11 году не меняй 210 с таким же по сути двигателем. - нет уперлась. - результат ожидаем. - эта машина для понторезов как ты она одноразовая. откатал 200 за 6-7 лет и это уже утиль, а ведутся те. кто езе в трениках с пузырями на коленях. видел больших дядек на таких авто, ну и получайте, - кроме фонатизма, нет в ней ничего. есть с десяток авто те же лет выпуска сопоставимые по динамике и прочим показателям. безопасней точно. но не требующих в себя таких вложений, нормальные люди, даже из конкретных пацанов, но в отставке давно это вкурили, пересев, как бывший сокурсник на S80
Jankairat Kudaibergenov
Гузель Сафина по твоему я ненормальный?
Ну ты тачку,, дрочить на неё,, покупаешь, а я ездить и не парить мозг и кошелёк
Гузель Сафина я же говорю непоймешь
Я вот тоже не понимаю, как на таких пузотерках можно ездить да ещё и удовольствие от этого получать...
Энди Тишка
Гузель Сафина пока не поездиишь не поймешь
У вас денег много и считать вы их не умеете в отличии от.

Еще никак не уясните и не поймете, что престиж и статус это новая беха, а не убого отжатое ведро из под десятка оп.
Взять попроще?
А куда проще? И так кобыла стара.
Ваз 2109 если только.
Ян *
Гузель Сафина ну да. лучше приора новая да?
Ян * Кроме приоры нет машин новых?
для тебя игрушка, а для людей средство передвижения
Николай Озеров
Бэху новой брать надо. Тогда она и 5 лет ездит без особых вложений. А бушные - хлам убитый.
Гузель Сафина от владельца зависит
для одних --чтоб себя перевезти из А в Б. для других --чтоб душа радовалась. (даже когда чинишь).
Нас Рать
Я вот тоже не понимаю, тех кто берет машины а-ля лакшери 20-30 летние.
Я за практичность.
Б.м. Елин
Смогу помочь получить деньги в кредит. Займ на карточку в течении 20 мин без посещения банка.
kredit-onliner.blogspot.com
Vitalik Migyr