Прочие авто-темы

А можно ли купить, например, ВАЗ 2107 и кузов от БМВ на него поставить? Все кругом будут думать, что у меня БМВ =))))

Андрей Михин
Не плохая идея Натали ))) , а потом ешо и продать как беху ))))
Олег Иванов
Лучший ответ
Прочитай "Три товарища" Ремарка, там всё хорошо описано. Душевно.
Михаил Дюгаев
можно только кому думать нужно какая у вас машина БМВ или Запорожец - по барабану
Alexander Souchenok
Сейчас модно их BMW и прочих поршей 21 волги делать, просто шильдик м5 на жигуле оч круто для тех кто понимает:)))))))
Ну в принцыпе можно сделатьвсё!!Вопрос : стоит ли?? выше написали о книжке "Три друга"классная книга!! Ну и у нас есть мастера !!!на 2108 -21099 двигло от Ауди ставят!! Это реальней!! лучше двигатель от иномарки на ваз чем наооборот!!!
Не получится. Объем и лошади классики баварца с места не сдвинут.. . Я вот читаю Ваши вопросы. Вы чего так комплексуете из-за своей машинки? У меня Кадет был старенький, когда я его продавала ему 23 года было. Я его очень любили, да и сейчас вспоминаю с огромной теплотой.
Тока звук и скорость от ВАЗ 2107
с каждой машиной теоретически можно сделать все абсолютно) а практически вопрос - сколько это времени займет)))
вы всегда такие интересные вопросы задаете?
Андрей Михин зайдите и посмотрите =))))))
Самый лучший для вас вариант - это поставить двигатель от БМВ в ВАЗ 2107. А что, будете делать всех, а народ будет недоумевать:))))
КОНЕЧНО!! ! ЕСЛИ ПОДОБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ЦВЕТ КРАСКУ И ПОДПИСАТЬ ((((БМВ))) ) О КАК !!!
Aksin Babayev