Прочие авто-темы
сколько прослужит новое авто (без поломок)? ? например ваз 2107 с уходом за ним.
Если хорошо следить и ухаживать, то всю жизнь прослужит. А если относиться к ВАЗ 2107 как к тазу то 3 годика поездите, как повезет.
космич 79 года выпуска, до сих пор служит, один раз двигун делали и все
У меня ВАЗ 21074. Покупал в салоне в 2006 году в сентябре. Сейчас пробег 45 тыс. км. Один раз крестовину заменил, а так только расходники. Главное поменьше на педальку давить.
3-4 года без проблем дальше начнется потихоньку. то одно то другое в начале по мелочам.
это с учетом если уходом без ухода на 2 году начнутся проблемы
три года
Смотря что считать поломками. Ресурс деталей подвески не очень большой, тысяч через 50 все равно придется менять. В системе охлаждения могут возникать проблемы, тот же пресловутый краник печки. И так, мелочевка всякая. Хотя, я бы это поломками не считал, все это меняется планово в рамках техобслуживания. Если вовремя заменять изношенные детали, то это не долго, не дорого, и не сказывается на общей работоспособности.
Когда я купил семерку с нуля, дык с 5го раза до дома доехал сам. Честно. Брал в Автомире на Озерной улице ) Москва есичё.
Как повезет. Зять с 07 не имел проблем 5 лет, а с приорой через год море (стойки, ступичный, печка и т. д.). Может сборка уже не та!
года 2 проездишь без проблем.
4 года
Как повезет.
2-3 года.
1 - 1,5 года
сутки))
поломки это ерунда, все авто рано или поздно ломаются от этого никуда не уйти, любая машина будет хорошо служить если уметь с ней обращаться....