Прочие авто-темы
Есть знакомый который в ВАЗ 2107 вложил 500 т.р. там от ВАЗа только кузов осталось двигло 2.5 турбо и всё такое )))
Но свиду как обычно ) не тонированая стандартный вазовский глушак ковка диски и нет тонировки )))) даже покрашеная валиком ))) Это от того что некуда денег денег ?) или как прикол что лохматка цивик без проблем рвёт ?)))) или ещё что ???
Да он просто молодец, это всё его дело. На одном из сайтов встречал где-то тюнингованную ВАЗ 2103 из Питера, владелец - женщина, и она всё продолжает совершенствовать авто. Пожелаем им УДАЧИ !!!
Прикол - каждый сходит с ума по своему
У богатых свои причуды!
Бал тако знакомый мотоциклист с кафедры "внутреннего сгорания" так он, аж двигло вылил из аллюминия двухтактный, одноцелиндровый на 300 -400 м3, с отдачей на стэнде ок 80 л. с. при 11000 об/м-1, но мля шла перестройка, и все вваленые бабки - цена жигулей, - были про`баны ради науки, тагда как сокурсники из чухни пиперли кавасаки, за гораздо меньшие деньги с литровым 4 тактником.. . Ну что тут сказать - запил самодельщик, но думаю инжинер из него вышел неплохой, -если чела вообще больше мало что колышит и это может для его эго хорошую службу проявит, а может и скомкать остальное.. . одержимые во все века есть, - рыбаки своих червяков выращивают, интересно про свой они наверно то же забывают
Причины вложения такого кол-ва бабла надо у товарища спрашивать
По мне так это не разумно
Я себе тоже такую сделаю.. .
Главное, не спалится...))))
Хм.. . Ну чтож, человек правильно приоритеты расставил. я тоже тюнинговал только ходовую и двигло, без декоративных наворотов.
да дятел он. а деньги его личные или папу доит?))
Я лучше в кабаке просажу)))