Прочие авто-темы
Если пятёрки Вазы будут стоить по 70 т.р то чё вся Россия пересядет на эти Вёдра или всётаки нет??
Не не пересядут так как ето цена с учотом утилизации старого авто как я пониль)) ) , Даж если ваще бесплатно будет я не на стока богат, чтобы пересаживаца на ТАЗ- Конструктор
Роман Смарт
Рома Приветики! ия также думаю ))
Они столько стоить не будут, а так я бы взял парочку.
А за эти деньги она с автоматом будет?)))))))))))))))))) ) Если да - я возьму поржать ))))))))))))
Нет конечно.. . тут 2х мнений быть не может!
Ну вообще то не все на Лексусах ездят. У кого авто совсем в плачевном состоянии пересядет с удовольствием
Я б купил но во первых нет автохлама, а во вторых нет денег))
Нет конечно
Сейчас уверенности в завтрашнем дне нет ((((
я бы себе взял. но есть одни аспееект! как только семерка начнет стоить 70 тыров, то машины типа нексии, акцента, логана, альбеи станут стоить 150-200тыров, вот тут то и ипосмотрим)) ) А еще еслиб мне сказали- возъми новую абсолютно калину за 150 с кондеем, я бы на иномарки не смотрел даже (если машины остальные навазы оставались по той же цене)
Роман Смарт
Нексии Акценты то и так разметают как семечки зачем скидыват будут цену ,а вот за Таз просят 250и за 300 это уж совсем ,они нестоят Тазики этого..
Хто-то пересядет. На халяву и уксус сладкий) А халява у нас редкость)
за других не знаю за себя отвечу НЕТ!!!!
Не... я на русский тазик не пересяду даже если он мне даром достанется.. . )
не вся Россия, а многие точно. А чё нет то за такие деньги!