Прочие авто-темы

Какого состояния можно взять ваз 2109 за 25 т.р.?

Kafar M
Да доедешь до дома кпп 4 ступ двиг 1300, все убитое + гнилой кузов. Это так на вскидку.
Ернур Бейсембаев
Лучший ответ
Состояния постоянного стояния... во дворе
An Cross
еще примерно 25 в ремонт вложить что бы ездить можно было
Iliminator Agaagayarov
Ну например без днища, или с движком при смерти
в состоянии мопэда...: -)))
Начын Наважап
убитый что ты хочешь за такие деньги максимум год езды и на свалку
Максим Шнигирь
В состоянии аварийном можно взят не похое авто, но нужно руки и неспеша самому делать, как в кредит для себя с первых рук можно взят, потом покупать запчасти, можно с аварийных снять на разборке тоже с хороших и не дорого
за такие бабки не машина будет, а скорее цветочная клумба
Лёха Горький
Под замену кузова и двигателя...
Сергей Кравец
разбитую у корыто...
Оху.... го, коврик поднял и с землей поздоровался.
езди на автобусе, серьезно
Nikita Kevdin
А какое там может быть состояние? Я 4 колеса недавно за эти деньги купил.
Скорей она вся гнилая, дырявая, с 8 клапанным движком и карбычем в придачу. В общем, это не машина а куча геморроя. Если корч строить не собираешся, брать не советую, наипешся вдоволь :\
ведро с гайками
Bulat Urazov
если 50рублей за утилизацию дают, что сам подумай "ЧТО" ты купишь за 25))))))
и ведь блин сразу "девятку" ему подавай ))))) чтож не ауди сразу))
На ходу будет.
Ежедневно ипать моск будет и ломацца,
Под ногтями чернота как у шахтера. Всегда.
Все поменяешь.
В итоге станешь сам советы давать )))
ужасную... Лучше тыс за 100..она может ржавой оть не будет
скажу честно, очень плохого
Санёк *
я тож примерно за такую же цену хочу купить и все под себя в ней сделать))