Прочие авто-темы
Мне предлогали сжечь, выкунуть свой ВАЗ-2108 1994 г.в. за что? Я че зря 45 000 руб. отдал?
Я и на работу и на учёбу на нем езжу, в магазин. Или ВАЗ-2108 уже не автомобиль?
Нормальная машина. Тем более еще и ездит!
Где же на всех лексусов набрать!
не парься!!!! авто тебя устраивает а на остальное забей.
плюнь!! !
тут 60% малолеток, которые во сне и в мечтах ездят на бэхах и меринах -))) Они вообще, незнают что такое машина, разве что в боевиках видели. . ну, еще у папы с мамой, которые их сажают в детское кресло на заднее сиденье -)))
Не обращай внимания! Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.. . Не ломается? крыша не течёт? да и ладно!
поставь синие писалки, тонировку в хлам и все нормально!)
друг пошли их нах.... й это просто у.... бки кто так говорит многие тоже мне что то пытались ляпнуть про машину я их просто далеко посылал!! ! кстати тоже купил за 45 правда 95 года) ) не слушай никого восьмера это машина пережившая время такая статья на рамблере была там показывали авто которые на протяжении многих лет выпускались и пользовались хорошим спросом вот там помимо иномарок была и восьмера кстати знаю людей которые и щас бы их с радостью купили еслиб выпускались!!
Лет 10 назад многие богатые маскировали свои доходы и ездили на восьмерках. Это сейчас ни хрена не боятся, вот и хают их. И ещё шаха была в почёте. Кто хает- у тех память короткая. Мой сосед на копейке ездит и доволен, за то сам заработал, а не родители купили и не украл.
Им завидно
Да не волнуйся ты так, он гараздо лучше японок, кореек, китаек.... ТОКА ХОНДА ОДИН КУЙ ЛУЧШЕ))))))))))))))))))))))
За 45 руб. и ездит. За такие деньги иномарки только на утилизацию годны. Так что наши машины по лучше будут ихних.
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить
восьмерка машина лихих девяностых, выбор "новых русских"))))))))))
Сразу видно, нормальные люди, а советчиков -выкин, сожги-гнать надо с ответов. У меня тоже наше авто мне нравиться. Езди, а на "крутых" на древних ино забей
Пока ездит-будь ей благодарен и старайся поддержать старушку2108. Ну, а если уже не ездит, то остаётся только и выкинуть, ( чинить вряд ли есть смысл ) НО С ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ ПРОЩАТСЯ СО СТАРУШКОЙ НАДО,
Завистники