Прочие авто-темы

ВАЗ 2108 - седан???.видел ли кто-то что-то подобное???

К сожалению нет фото..и в Инете тоже не нашёл.. Суть вопроса - вчера вечером возле дома увидел удивительный гибрид....Стоит ВАЗ 21099...всё вроде бы обычно как и полагается...форма кузова - седан, т.е с багажником сзади...,НО!!!.по бокам всего по одной двери, как у ВАЗ 2108!!!!никаких особых "наворотов" на машине нет...всё скромно и аккуратно...даже следа на попытки хоть малейьешего тюнинга машины я не заметил...всё стандартно..машина как новая и только что с завода... жаль - не смог сфотографировать это "чудо техники"...я не пойму...это просто "Кулибин" какой-то так постарался? или всё-таки это серийный ВАЗ?..может быть кто знает о чём я говорю и видели что-то подобное?
тока на картинках
да и не только 99, еще 07-купе видел
Андрей Могалов
Лучший ответ
Павел Назаров я Вашу фотку даже дополнил к вопросу...спасибо Вам...надеюсь - Вы не против?)
вроде бы такии ведра клепаит опытное производствоВАЗа. как водицца гомеопатическими дозами...
Сергей Паршин
Однозначно самопал
Олег Шумель
это так называемый рашен тюнинг
Jamshid Ismanov
видел круче
канечно кулибин постарался Ваз такое еще не выпускал!
видел в журнале "За рулем" давно, но вот чтобы новую-странно. Может под заказ для фаната лады изготовили?
Видел такое! Сам удивился! По соседству тюнинг гаражи и там видел такое чудо! У мастера спросил, тот сказал что двери акуратно заварены, зашпаклеваны, и очень хорошо закрашены!
David Kardava
Самопал. . В Журнале Тюнинг автомобилей описывали его года 4 назад. . а этот видать уже последователь.
Vladimir Afanasev
Это однозначно - самодел. Идея интересная. А мне приходилось в конце 1980-х видеть ВАЗ-2108 с правым бортом ВАЗ-2109. Тоже, естественно, самодел эпохи дифицита запасных частей. А в 2006 фотографировал праворульные четверки, пятерки и восьмерки - эти уже заводские.
Артур Тэни
Видеть не приходилось, но возможно это затюнингованный FIAT...
в принципе восьмерочные двери впаять в 99 наверно реально
Dino Cavallone
как вижу 2110 что то не то подошел оказывается ВАЗ лимузин с производста сняли за не рентабельность, салон на 60-80 см длиннее, движок 1,8
Просто двери заворили в зади и привратили в купе вот и всё)
Павел Назаров нет...двери стандартные стояли.."восьмёрошные"..(длинные) и никаких следов того, что остаток проёма задних дверей был заварен... удивительно аккуратно сделано...
вот держи http://www.kolesa.ru/article/samary-kotoryh-ne-bylo-sushhestvovali-li-targa-universal-i-kupe-na-baze-vaz-2108 да были таки у нас в городе 2 штуки таких ездят
сами делали. Это на заводе не делают однозначно!