Прочие авто-темы
Я купил ваз 2108, состояние ужасное! Подскажите
Купил 2108 в ужасном состоянии за 5000 рублей, спидометр не работает, гнилая, без фар и задних кресел, сразу в метал? Или можно под что-то переделать?
через год после начала выпуска "восьмёрки" появился анекдот:
к автомастеру приходит приятель и говорит: собираюсь летом на юга поехать на восьмёрке, подскажи, какие запчасти с собой взять, чтобы если что, подремонтировать в дороге?
тот, вытирая промасленной ветошью руки, говорит:
- Значит так, записывай: ВАЗ 2108 - 1 штука
курятник можно сделать
Сразу на помойку. ТО не пройдешь, вложения бессмысленны
продай за 15 000 и все дела
Мотор работает? --Остальное всё делается
Blade Dancer
Увы. Кузов не сделаешь и не заменишь. Поэтому мотор на 10 месте
а почём нынче металлолом?
да ты в наваре у нас
можешь раздербанить и продать по запчастям, будет долго. остальное в чер мет.
гналая если то что с ней делать
Можно багги построить :)
Продай двигатель за 10000 рублей и КПП за 5000. Остальное на чермет за 3000 рублей
По ответам легко определить "кому за 80 или кто от дедушки гаражных баек наслушался"))
Люди, какой нах ремонт гнилой, убитой ВАЗ 2108? Экземпляры гораздо новее и ценнее, да и то в утиль уходят. На дворе 2021 год. Или опять в машине времени часы опаздывают? ))
Maxim Berson
Прикинь, и ведь находятся те, кто варит. Притащит двигатель, отремонтируй. Я ему по запчастям накидаю. У чела паника, вся машина столько не стоит, сколько ремонт одного мотора. Свалил. Через месяц приходит уже с деньгами, ремонтируй. Буду восстанавливать. Купил за 15, год собирал, варил, ввалил что то около 150. При том, что лепил и красил сам в гараже из того что есть и холодильников.
Если руки и голова есть запросто можно конфетку сделать.
А зачем покупал то? 5000 девать некуда было? ))
в гнилом ведре спидометр -это главное
Разбираем, далее ремонтируем кузов или меняем его, либо вообще лепим самоделку - варим раму и тд и тп. Не знаю, как сейчас насчет регистрации последнего, но запчастей просто море и слепить нечто оригинальное, лошадок в 400 и более, вполне реально.
Дно поварить помавилить, фары кресла установить
Вложить тысяч 150 000 а потом в металл. так интереснее будет