Прочие авто-темы

Стоит ли покупать ВАЗ 2108 ( 2109 )

Стоит ли покупать ВАЗ 2108 ( 2109 ) за не большие деньги, примерно 30-40.000 рублей
Сколько в неё придётся потратить и стоит ли это вообще того ?
Смотря какое состояние конечно, но лучше поднакопить и купить нормальную машину
Дильмухамед Иманов
Лучший ответ
Виктор Гуслистый Да ты Бэтмен похожу
Сергей Черебаренко Нормальные минимум от 200к
Столькоже
Azamat Bazarbaev
Будешь - раб лампы
Всё зависит от того, в каком состоянии кузов и мотор.
Зубила сейчас сложно найти в нормальном состоянии. лучше брать 21099. на хетчбеках (2108, 09) - задняя крышка багажника выгнивает со временем. причём вся. на седанах такого нет. по остальному - машины идентичные. если как первая машина - берите. однозначно ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД. с Зубилом и ковыряться удобнее (всё спереди). с классикой не вздумайте связаться. от проблем с крестовинами, карданами, редукторами и задними мостами - надо брать что нибудь ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЕ. удачи Вам!
Не стоит. Хорошая 9-ка не может стоить меньше 100 тыс руб.
Вадим Ганжа
Саня Шмаков Ага... Девятка априори не может стоить больше 100 тысяч.
в ржавых ведрах не разбираюсь
Istekov Nurlan
Надо на машину смотреть. По годам их давно уже не выпускают и шансов найти с нормальным кузовом, мотором и трансмиссией практически нет. Если только у какого-нибудь дедушки в гараже сухом простояла и то на ней все резиновые изделия в труху уже превратились. Но бывают удачно восстановленные экземпляры которые еще огого! Но повторюсь - надо смотреть. Хотя такие экземпляры в 40 тыс не продадут - там цена за 100 перевалит
....под машину заглянуть точно стоит! А ещё лучше отогнать на диагностику в сервис... Если рыжики по всему кузову, то лучше нет! Но встречаются и достойные экземпляры.... грязные (((( и с небольшим пробегом Смотреть нужно! )))
Lubricoil Csm
Ну если на ходу, то можно. Телефон стОит дороже.
Влад Деревянко
все зависит от состояния, как эксплуатировали .
лучше чем классика .
За такую цену? ( Вложишь в нее потом в два раза больше, эти марки потихоньку уходят с рынка, подкопи и купи лучше посвежее) или новую.