Прочие авто-темы
подскажите что сделать с ваз 2108 чтоб продать по дороже заранее спасибо!
Заправь ему полный бак горючего! продашь вдвое дороже!
полный привод сделать, может тогда и уйдет с молотка.
Поставить новый кузов и двигатель, резины 2 комплекта, зима лето, и подвеску новую, хотя,,, всё одно это не спасёт,, , из гов,, , конфетку не сделаешь. ;-)) Продавай лучше так и быстро убегай чтоб не вернули.
Потом продавать не захочется...
поменьше вкладывать в эту машину денег
Разобрать и продать по запчастям, только вот продавать будешь мучительно долго
кузов сделать без пузырковь, днище чтобы целое было, пороги, по двиглу томожно карбюратор в киросине вымочить, почистить жиклеры, панель приборов начистить до блеска, чтоб все горело как надо подсветка номера и задние фонари и передние, и плафон в салоне, сиденья почитстить спец средствами для чистки) по фото можно сказать что конкретно сделать надо, а так?!
Володя, а что вы хотите сделать или думаете? Ведь 8-ка что-бы вы не сделали с ней, она НИКОГДА не будет - САМОЛЕТОМ! Не одевайте ее в пластик (пороги, крылья и т. д.)!!! Покупателю это НЕ НРАВИТСЯ !
Поставить туда кондиционер, АБС, ЕСП, ГУР, ЭЛпакет, 6 подушек безопасности, покрасить в голубой перламутр и продать.
покрасить. задрать. поставить диски.
Продать по дороже можно только случайно несведущему человеку. Если таким образом продать авто знакомому, то могут быть проблемы.