Прочие авто-темы

Ни за что не обменяю на ваучер в 50 000 рублей свой ВАЗ 2107 1986 года вып - дождусь, когда 150 000 руб будут выделять

Как быстро забыли то время, когда всех поголовно натянули на ваучер. Халява так манит, что забываешь обо всем на свете и ведешся на всю эту муть как последний лох.
Виктор Платицин
Лучший ответ
это начиная с восьмерок будут по 150 000,
а я вот слышала что будут смотреть на год и 50 000 снизят до 30 000. на классику. так что торопись а то и 50 000 не получишь ))))))))))))))))))))))))))
Я так понимаю, если еще сто лет машину в гараже похранить- то родственники смогут продать по цене золота.. .
Один в один! Киллограмм за килограмм!! ! Стоять будет - и пробег не увеличится...
Ольга Потапова
Программа не сработает, потому что не для этого мутилась, а выделенные деньги уже разворовали!
Emzar Kraveishvili
у меня 3 авто накопилось и что мне с ними делать если можно сдать только одну
Сгнеёт в труху пока будет 150!
Алексей Леснов если она простаит еще лет 70 то будет как раритет.
Да она скоро как раритет раз в двадцать дороже будет.
Егор Горунов
Почитай внимательно закон. Машина должна быть на ходу, она должна быть зарегистрирована в ГИБДД и на нее должен быть полный пакет документов. Сомневаюсь что 2107 1987 года выпуска доживёт до 150000 тысяч.... Прости если обидел.

Да, совсем упустил. Вопрос: Кто будет оценивать что Машина должна быть на ходу? Полагаю она должна быть с действующим техосмотром...
Иван Орешкин
Мне кажется ты дождёшься кучи ржавого металлолому в гараже...
Jumabek Kamarov
вообще слышал что кировскую область эта программа обойдет стороной-опять у нас все не как у людей
не будет 150тр я и в 50 тр сомневаюсь, там много гемороя (в этой программе)