Прочие авто-темы

Если сдать старое отечественное ТС, дадут сертификат на 50 т.р. или лет 5-7 как минимум?А-то стоит пАнимаешь ли во дворе

Синичка не сдаеЦа, Ана хАрошая:))) Привет, АвтоМотики:)))
Artur Arutunyan
седня слышал чтобы эти 50 получить надо 30 отдать. а где это у нас такой вертолёт? никак не вспомню
A G
Лучший ответ
Artur Arutunyan Это я сейчас в военном городке на малой Родине:)))
в московских дворах "калашные ряды" бесконечные. можно и "мерина" года рождения так -70 встретить...
Дмитрий Попов
Artur Arutunyan а при чем тут мерин?
Люд, а Свою Менять не думала? Прива!
Artur Arutunyan Привет, Лёш:)))
А чего её менять? - бегает, в морозы заводится:))) Разве что грязная после трассы, но это дело поправимое:))))))
Сперва ни номера, ни фар видно не было, еле оттерла, примерзло.
чучело или труп бедного ми 8....я с такого с парашютом прыгал....
Игорь Евко
Artur Arutunyan запаянный трупик:)))
Artur Arutunyan вернее заваренный.
На лямень его))))))
хороший двор, вместительный... и не закладывает никто... научены...
Лучше так продай, больше получишь !
А давай его в оранжевый покрасим? Будет вертик автомотный)))
вот это двор!! ! экскурсии проводить можно!! !
)))
Sam Msm
Пусть стоит! Старый друг лучше новых двух!
Serghei Pinzari
у нас бомжи бы уже разобрали памятник стоял военным летчикам там были пропелеры три штуки утащили в скупку правда вовремя нашли
Brakaner
зачем сдавать давай катацо на ней хи хи хи
простите а откуда у вас стока снегу?
Виктор Клюев
Я передачу смотрел это вступит в силу с 8 марта этого года (подарочек), но главная фишка, что сумма выданная государством на эту кампанию, не буду врать - но на всех желающих точно не хватит. И посему придётся самому платить что бы приняли и чтоб с этого что то поиметь нужен целый автовоз таких машинок. Опять кормушка для богатых .
На СТО её,и в полёт!!
Dato Mamulashvili
Рискни на один глаз! Потом расскажешь.
вау, сюпир, у мну тожа во дворе стоит военная летатильная техника, тока фотопадтвирждение у Серёги, вот подумываю приХвантизировать, как думаешь получицо ;-)))
этот в цвет мет - выгоднее будет
Сергей Яшкин
А у меня фотки не открываются! ! Я протестую!!
Artur Arutunyan может браузер пора новый ставить?:)))
А что стоит то, хозаина правов лишили или тех. осмотр со стаховкой закончился?
Да как его сдавать.... А может там кто-то живёт.... Выделили офицеру лётчику такую квартиру, временно....
Эт че, платный туалет?
Алюминий сейчас-17 руб за кило....
Сашка Махалин
Artur Arutunyan ага, попробуй там туалет устрой - по анализам найдут....люминатор дитя разобьет - родителей с работ уволят. Военный городок, однако, порядок....
ого! у тебя во дворе машинки какие! ну за зелененькую побольше дадут. сертификат.
F_
Fora _Nl
А кто его примет без регистрации, на нем даже номера отсутствуют!
Хуршед Аминов
50 тыщ долларов, не меньше!;))))
Alex Kuvrtalov
на цвет мет годится
Сергей Попов
на цвет и чер мет лутше будет))) ) вон ту, с пропеллером))) )
да и безопаснее ночью по кусочкам отдирать и сдавать)))))))))))))
За такую могут и 5-7 впаять....
Andrei Ponomarenco
Симпатишный вентилятор! ! Люд, пока суть да дело, дай в аренду - сугробы со двора смести, а то захлебнулись в снегу уже-))
А там можно и на сертификат пяти-семилетний променять-))))
Вот за эту с винтом должны побольше дать, а прокурор еще добавит!
Vse Vse
лучше завести его, и улететь от этого правительства куда по дальше.
ДОСААФ возрождается! Сообщите адрес приедем -заберем.
будут сдавать те, кто хозяин по документам, а 5-7 лет не получится получить - не примут...
ты лезбиянека
Nurik Akhmetov
он своё отстоял, отлетал за него ни чего тебе не будет, сдавай и не парься
А не Жалко ???))) Красотища то какая !!!)))
Сначала справки наведи, потом прикинь что и как выгодно. И принимай решение 5-7 или сертификат?
Привет Татьяна!! !
Была б моя воля - я бы тебе все 100 т. р. отвалил за такую ВЕСЧЬ....
Artur Arutunyan да не ТАтьяна я (в очередной раз так называешь).
Удивительно что ещё не разобрали)))
лет пять - семь вот и все...
Отдайте в армию
Вова Семёнов
нафиг сдавать вставь движку от шахи и летай!!!!
Влад Попов