Прочие авто-темы

Интересно, а как водители дорогостоящих иномарок (или от 600 т. р. ) относятся к водителям автомобилей отечественных и...

Авто, на котором я езжу - нереально дорогое, но к счастью не мое. Иномарка. На дороге меня в последнюю очередь интересует, на какой машине кто едет, хоть на москвиче, хоть на последней BMW.
Ганс Андерсон
Лучший ответ
я отношусь и к теми другим - владею двумя ИНО (один из них Мерс) и еще ВАЗ 2115
Armen Muradyan
дорогие иномари это не от 600 тр, а от 2 000 000 р

Сейчас эконом класса иномарки считаются до 1 200 000
Андрей Белов
Михаил Григорьев Для меня 600 тыс. руб. - это дорогое авто.
А вот как относится к гопоте на зубилах? Адекватного водителя на любой машине видно, как и антипода хоть на крутом джипе.
Андрей Яковлев
Зависит от человека, а не от машины, и на дорогих машинах люди бывают, да и на дешовых г***о всякое попадается.
как и большинство здесь... .
меня больше всего волнует стиль езды -
что б не представляли опасность для движения... .
....а так то что такого?.. .
у всех разные возможности.... а машина нужна....
как к окуркам. на дороге- привыкаешья!? а таких ( на Волге езжу которую купил за 16 000 ко мне даже близко подъезжать боятся - не дай бог поцарапаю. и мне хорошо просторно..) а таких обсосов под камаз
Мое отношение к людям не меняется к ним от цены автомобиля.
Виктор Я
Им пофиг на таких. А над горбатым могут поржать))
Николай Я
я на Волге езжу которую купил за 16 000 ко мне даже близко подъезжать боятся - не дай бог поцарапаю. и мне хорошо просторно..