Прочие авто-темы
Как вы думаете, лучше купить автомобиль новый за 500 т.р. или же б\у за те же деньги, но классом повыше?
Как вы думаете, лучше купить автомобиль новый за 500 т.р. или же б\у за те же деньги, но классом повыше?
У меня Пассат 2002г. У друга новый Сиид. (например) Никогда я не поменяю. Погремушка, жёсткая, внутри вся пластмассовая. А выехал с салона, и она уже не новая.
Если есть б/у авто знающее или у своего человека и выше классом, то лучше его.
я за новый, он и в африке новый))) на шкоду глянь)) катаюсь три года и в ...уй не дую)))
Новый, конечно!
Лучшее авто - новое !
Г. Форд.
Г. Форд.
Я за "c пробегом". Всё притёрлось, пробег не большой. За-то понта больше ))
двух летку ищи свежую. я ипал скоко денег теряешь за первые два года! Таже королла на гарантийное ТО 100 000! За что???? И еще за каску лупят маманегорюй! короче новое авто за 500 000руб за два первых года съедает 300 -400 000рублей 100 -ТО, 100-КАСКО, 100-200 потеря товарной стоимости на выходе все таже машины с ресурсом около 250 тысяч километров
Думаю, лучше всё-таки новый. А б/у есть б/у пусть и классом повыше.
Я за б/у мэрс, мэрс он и в африке мэрс
Конечно новая машина есть НОВАЯ машина . Нет гарантии что БУшку не подсунут с каким нить скрытым косяком за кот придется выложить еще 100-200 т. р. ..Хотя с другой стороны КЛАСС ПОВЫШЕ подразумевает соответствующее качество. Сделай перед покупкой в любом случае максимальную диагностику.
смотри по себе главное пробей по угонам
слегка б/у (1-2 года) автомобиль скорее всего раздолбать не успеют, и вы получите почти новое авто с каким то набором доп. функций установленных предыдущим владельцем, и при этом более высокого класса)
Похожие вопросы
- Путин предлагает субсидировать % ставки при покупке в кредит отечественных автомобилей стоимостью до 350 т.р.,
- Есть знакомый который в ВАЗ 2107 вложил 500 т.р. там от ВАЗа только кузов осталось двигло 2.5 турбо и всё такое )))
- хочу купить автомобиль,есть в наличии 380т.р.,а какую взять я не знаю.помогите с выбором....
- Почему Лада Нива такая дорогая? (500 т. р.) Неужели на нее с 1980-х не спадает спрос и из-за этого срубают бабки с лохов?
- Жалко машину для езды по нашим дорогам, машина стоит не дешево 500 т. р. ходовая тоже дорогая в обслуживании.
- Подскажите а где купить Автомобиль -новый прошлого года выпуска (АвтоВАЗ)
- Сынульке скоро 4года исполницца вот я думаю ему купить автомобиль на акб или квадроцикл на акб?
- К т о и в к а к о м г о д у п о с т р о и л п е р в ы й а в т о м о б и л ь н а б е н з и н е?
- Почему многие покупают б. у. авто, если есть деньги на новый ?
- Купил автомобиль Б/У