Прочие авто-темы

Сынульке скоро 4года исполницца вот я думаю ему купить автомобиль на акб или квадроцикл на акб?

Ян
Ян-Шу
Детский электромобиль Peg-Perego ED1106 Polaris Sportsman 400 Nero.http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=6746
Ерлан Жантуриев
Лучший ответ
Ян-Шу Кстати вот такой и хотим купить)))
моему внуку подарили в 2 года и катался только на 1 скорости а вчера достали его после зимы и рассекал уже на второй-ему сейчас 4 года-акб держится более месяца-кузов поднимается и перевозил многое и арбузы огромные до беседки и просто всегда занимается с авто и иногда соседского мальчишку катает--единственный минус -не очень хочет после него крутить педали на велике----вам удачи и выбор авто такой огромен-и купил бы многое своему ангелу
привет, Настён !
лучше авто на АКБ, из авто сложнее вывалится, с квадра проще грохнутся, скорость и проходимость у обоих одинаковая будет
в общем, исходя из соображений безопасности - я за авто
Абай Даулетулы
Valentin Andernach да там такая скорость, что падать не опасно))
по большому счёту, всё равно.
я дочке "мотоцикл" трёхколёсный 6-вольтовый купил. Потому, что стоил он около 3 тысяч. А машины меньше 10 и не видел.
Автомобиль, конечно, смотрится круче. И аккумуляторы там чаще 12В - более долгоиграющие. Но места занимает много, и цены кусаются.

кстати, если человеку 4 года - год он покатается, а потом вырастет из этой машины.
Лучше не покупать. Пусть сам двигается, здоровее будет.
Артем Дик
хотел поступить так же (машина на акб) супруга отговорила, нашел педальную. пусть развивается.
Федор Кабанов
Купила своему квадроцикл. Все ничего, только заряжать его надо не менее восьми часов, а зарядки хватает на два часа... сколько раз на себе его ( квадрацикл ) тащили до дома. Да и сын не скажу чтоб много катался. Первое время только, а потом велосипед запросил.
Sanjar Kamolov
совсем малой зажрался)))