Прочие авто-темы
Девушка в подростковом возрасте купила автомобиль и обладала профессиональным вождением, как такое может быть?
На youtube есть канал относительно юной по возрасту девушки с одного из принявших ЧМ по футболу городов. Она ездит на фурах. Это уже не удивительно, такие есть. Более удивительно то, что будучи студенткой она меняла автомобили ежегодно; к пятому курсу, в возрасте 21 года, обладала уже подержанными иномарками. Данный факт уже непонятен - у неё нет богатых родителей. А самое то, от чего можно охренеть - она в год достижения 18 лет купила автомобиль, на которое заработала сама! Уже непонятно, если она покупала несовершеннолетней, как оформлялся договор, ведь же по закону нельзя! И работала помощником автослесаря где-то с 15 лет, я тоже этого не понимаю, потому что девушка и автосервис это не совсем совместимо, да ещё и несовершеннолетний ребёнок, таких на работу не берут, потому что работодатель может огрести приключений на пятую точку. Почему родители были не против непонятно, ведь автомобиль это повышенная опасность. И на закуску ещё один удивляющий факт - в 18 дет она ездила так, как будто профессионал (это видно по её видео с youtube). И зимой ездила сразу, хотя зима и вождение вещи не совсем совместимые и многие несколько лет, пока не наберутся опыта, на зимние дороги не вылазят. В общем, обычно опыт вождения набирается долго, а здесь... просто нет слов. Это тайна покрытая мраком, и лично я аналогов данному случаю не встречал. Можно было бы даже даже обсудить у Малахова или кто там сейчас вместо него….)
Ничего удивительного не вижу, по нашей жизни... это всё реально, просто кто-то сидит на мягком месте, а кто-то шевелится как ужаленный, или натура такая или жизнь заставила... Заработать на ваз, вообще не сложно, а подержанную иномарку купить, не сложнее чем посвежее ваз... По поводу навыков тоже ничего удивительного не вижу кому-то дано кому-то нет... делить профессии нельзя, у кого как мозг заточен и на войне воевали девчонки и похлеще мужиков... Про вождение зимой вообще не понял если честно... с первой зимы как права получил никаких проблем не возникало, да ни как летом, что-то новенькое... но через пару недель в голове чёткое понятие "зимний режим",который сохранился и до сих пор... оформить машину можно на кого угодно... как и работать можно как угодно... там куча нюансов в плане законов... и лазеек... но чаще всего по нашёй жизни они просто не нужны.
Мож надо выпить и забить? А то ты тут уже поднадоел со своим гоневом
Совесть Твоя
Охх и задела эта девка его=)) В который раз уже поднимает эту тему=)
вполне реально . например девушка пошла на картинг, а это возможно уже с 7-8 лет, осталась в команде и вполне естественно в 15 она могла быть помощником автослесаря, а в 18 имея 10 лет в спорте уровень вождения естественно будет на высоте .
насчёт владения . несовершеннолетнему разрешено владеть автомобилем, там просто немного больше бюрократии . да и работать можно с 14 лет, так что это тоже не проблема .
Дима Герасимов
Ну она в спортивных делах не участвовала, на одном из роликов она говорит что у неё отец был водителем грузовика и с 15 лет она сама за его рулём тоже была, а водителем хотела стать с детства, сейчас на фурах ездит и об этом как раз её канал. Как бы детская мечта сбылась. А как в автомастерскую попала она не говорит.