Прочие авто-темы

на каком автомобиле вы сдавали экзамен-вождение? -припоминаете?

Конечно,... с сильной неприязнью вспоминаю эту серозелёную ушатанную пятёрку с почти дохлым сцеплением.
В автошколе на ней учился ездить и на ней же сдавал экзамены как в внутренние в автошколе, так и в ГАИ.
А инструктором у меня был гопник из Люберец.
Так что тяжко мне было...
Берик И Алия Уксукбаевы
Лучший ответ
Александр Швецов вот такая же была-страшная ужас. помню села сдавать и до педаль не могу дотянуться(кресло не двигалось,руль колом стоял,переда переключала двумя руками). и сдала всё равно-потом зато на свою села и ...счастья не было предела(ехала назад с правами и с комфортом!)
я на нексии
хорошая машинка, но с моим ростом приходилось подушку под попу подкладыать
вроде семёрка тазик... был ведь нитверёзый
Maikl Shtyrkoff
Део нексия)))) ) беленькая))))
Pavel Pavlichenko
Иж-П5, Газ-53, Ваз-2105, Лаз. А если одним словом, то просто ДРОВА!
Юрий Таркин
волга газ24,газ 52,камаз 5320,паз
Пашка. Пашка...
Первые права на моцике Минск)) На машину, на Волге 21й) Зы.. кстать тож далеко не уехал)) Оба раза ждал, пока другие гайца мучали)
Григорий Ломов
газ 66
Pavel Star
А-свой Восход, В-ВАЗ-2104-убитый в хлам, С-ЗИЛ-130, D-ЛиАЗ-677 :)))
Газ-53, однако....
Урал -4320; Газ-53; --легковая зачислялась *автоматом* ! (тож рулили Ваз-05; УаЗ)
Эдик Петриков
понадобилось в/у принесли.
Slawa Kisling
Газ-53, лада восьмерка
Дархан Алтешов
ММВЗ-112.05 -- мотоцикл Минск .
Ваз - 2103 .
Газ-53 .
Зил 130 .
ЛиАз - 677.
22-93 .Газ-53.
Плюсую. Красная пятёрка. 3 цилиндра работали
Hakan Hakan
иж 2126
Камаз 5320
Mumin Muslimov
сдавала два раза. первый раз была шестерка жигулей вполне себе не лохматого года ))) второй раз рено логан был, новый
Иг
Игорь
УАЗ-469 и ЗИЛ-130...,ну ещё мотоцикл-УРАЛ.
A&
Andrey "
за себя на газ51.за друга КВЗ автобус
Сдавал на нексии (на которой учился) - не сдал.
Сдал на старой 99.
Нет не помню так как проехал всего один раз метров сто и инструктор сказал больше не приходить типа учить не чему
Газ-51.
Gulsim Akhmetova
ЗИЛ-157. Теперь это настоящий раритет!
Manas Irgebayev