Конечно,... с сильной неприязнью вспоминаю эту серозелёную ушатанную пятёрку с почти дохлым сцеплением.
В автошколе на ней учился ездить и на ней же сдавал экзамены как в внутренние в автошколе, так и в ГАИ.
А инструктором у меня был гопник из Люберец.
Так что тяжко мне было...
Прочие авто-темы
на каком автомобиле вы сдавали экзамен-вождение? -припоминаете?
Александр Швецов
вот такая же была-страшная ужас. помню села сдавать и до педаль не могу дотянуться(кресло не двигалось,руль колом стоял,переда переключала двумя руками). и сдала всё равно-потом зато на свою села и ...счастья не было предела(ехала назад с правами и с комфортом!)
я на нексии
хорошая машинка, но с моим ростом приходилось подушку под попу подкладыать
вроде семёрка тазик... был ведь нитверёзый
Део нексия)))) ) беленькая))))
Иж-П5, Газ-53, Ваз-2105, Лаз. А если одним словом, то просто ДРОВА!
волга газ24,газ 52,камаз 5320,паз
Первые права на моцике Минск)) На машину, на Волге 21й) Зы.. кстать тож далеко не уехал)) Оба раза ждал, пока другие гайца мучали)
газ 66
А-свой Восход, В-ВАЗ-2104-убитый в хлам, С-ЗИЛ-130, D-ЛиАЗ-677 :)))
Александр Швецов
привет
Газ-53, однако....
Урал -4320; Газ-53; --легковая зачислялась *автоматом* ! (тож рулили Ваз-05; УаЗ)
понадобилось в/у принесли.
Газ-53, лада восьмерка
ММВЗ-112.05 -- мотоцикл Минск .
Ваз - 2103 .
Газ-53 .
Зил 130 .
ЛиАз - 677.
Ваз - 2103 .
Газ-53 .
Зил 130 .
ЛиАз - 677.
22-93 .Газ-53.
Плюсую. Красная пятёрка. 3 цилиндра работали
иж 2126
Камаз 5320
сдавала два раза. первый раз была шестерка жигулей вполне себе не лохматого года ))) второй раз рено логан был, новый
УАЗ-469 и ЗИЛ-130...,ну ещё мотоцикл-УРАЛ.
за себя на газ51.за друга КВЗ автобус
Сдавал на нексии (на которой учился) - не сдал.
Сдал на старой 99.
Нет не помню так как проехал всего один раз метров сто и инструктор сказал больше не приходить типа учить не чему
Газ-51.
ЗИЛ-157. Теперь это настоящий раритет!