Прочие авто-темы
Легко ли сдавать экзамены на права?
Кому как, если ты все знаешь - да (Только носи с собой конверт на всякий случай)
Очень легко.
В 90-е сдал с первого раза.
Товарищ в 2004 сдал с 5-го раза. Целенаправлено валили, пока денег не дал.
Что творится сейчас - фиг знает. Зависит от аппетитов принимающих.
Ну и разумеется 100%-ная подготовка должна быть (теория/практика).
Андрей Зорин
сейчас уже не кто не кого не валит, они просто любят родъбать тип разаернитесь тут, хотя тут нельзя, говоришь нельзя и от тебя отъеплись)
Было бы желание, лёгкого в жизни нет
Да
Тяжело. Гибдд в одной части города, полигон для сдачи практики в другом, доехать время ещё надо, плюс часа три и там и тут в очереди как балбес простоишь, причем не факт, что хоть один этап сдашь, ладно если не зима ещё. Учились на одной машине, дали служебную другую... Не пожрать, не посидеть по-человечески. Потом домой добираться весь измученный.. Бардак вообщем
да вобще пофигу. единственное что утомляет ждать своей очереди. если не вызывают по фамилиям, то ломись в первые ряды (лучше вообще самым первым), отстрелялся и в буфет кофе пить. я когда на б сдавал мне мент: "остановись от зесь" я по тормозам, втыкаю аварийку и ему "треугольник идти ставить? " он "не надо, выходи, сдал" и ржот. лучше в первой тройке идти, под конец они уставшие от тупости учеников и злые ...
Aleksey Denker
а мне наоборот прокотило что был последний, историю ниже к коменте написал
Да вообще фигня. Вот с вождением мне было сложнее, но слава богу, передо мной ехал добрый водила а я все за ним повторял...
Aleksey Denker
мне тоже вождение долось сложнее ,,у нас кольцо есть в городе все на экзаменах валятся, здавал пол 9 вечера инструктор (инспектор) устал и говорит ладно кружок и в школу, на кольцо не ездили. а теорию за 2м26с сдал
Сдать то вы сдадите, только вам это засчитают, только когда деньги ментёнку заплатите.
Aleksey Denker
не несити чушь.
трудно когда нервничаешь