Прочие авто-темы
возник спор: можно ли оформить машину если нет прав (нет вобще, не сдавали еще на права) , говорят, что можно, а как же о
Можно. Только ездить ты не сможешь.... И ждем продолжения вопроса....
Можно оформить. ОСАГО делается, только если на авто кто-то едет за рулем, и страхуется на того, кто за рулем будет. А если хочешь без ОСАГО - велком на эвакуаторе.
Можно конечно, покупаешь себе авто и нанимаешь водителя, что бы возил !
НЕТ!!!! В полис ОСАГО вписывают водителя, который эту машину пригоняет в МРЭО. Однако страхователем может быть владелец.
ну я так оформляла) прям в салоне, прям с осаго в том же салоне) просто в осаго записывается, кто будет владеть и управлят и о желанию
пункт расширения-т. е. за руль может сесть кто угдно, но при 2 условиях: его водительсвие права и ты в машине в этот момент)
можно, токо в осаго не впишут!!
можно! я точно знаю, т. к. спец. узнавала (хотела на маму оформлять свою)
Поправочка. В ОСАГО ты будешь страхователем. А вот по графе лица допущеные к управлению - обломаешься. А иметь и водить совсем не одно и тоже.
можно собственником может быть любой человек
можно, ОСАГО есть разделы собственник и страхователь, вод. удост. нет не впишут в полис и всё
Можно. осаго - есть там галочка такая - неограниченное количество лиц, допущенных к вождению ТС.
Можно. Оформить машину можно хоть на младенца.
У меня прав появились только в это году, а машины мы с мужем покупаем продаем, уже 6 лет. И все были оформлены на меня. Совершенно точно скажу что МОЖНО. И не надо никаких прав.
Водительское удостоверение не нужно! При оформлении осаго вас впишут как собственника авто, а в список допущенных к управлению водителей-впишут тех у кого есть удостоверение. Или вообще можете выписать осаго без ограничения к праву управления ( то есть любой водитель может управлять) только это будет намного дороже.
можно, т. к ты покупаешь вещь в собственность, а кто ездить на авто будет, это никого не волнует, хоть самолет покуппай!!
можно офорить без вопросов
можно конечно
некоторые люди оформляют на своих пожелых родителей, которые представления не имеют с какой стороны руль в машине и ничего, всё нормально
Конечно, можно. Права нужны только для оформления страховки. А в страховой полис можно вписать любого человека с водительским удостоверением.
осаго и страховка каско это твое страхование рисков владения и управления имуществом. А оформление или покупка имущества не требует наличия прав.