Прочие авто-темы

Если у мужчины нет машины и водительских прав,а девушка на машине, что с ним и поговорить не о чем?

а о звездАх ...
поговорить всегда найдется о чем!!!)))) хлавное чтоб человек был хороший!!))))
Фёдор Потапов
Лучший ответ
ага, о футболе....
. .
О звёздах на набережной)))
у меня правазабрали и машину разбил - тк что пока права не отдадут я не человек что ли?
Сергей Сергеев вЫ не с счет!!!))))))))))))))))))
тАм ващще нет, и он стесняется са мной общаться))))))))))))
Согласна с Язвой, мона говорить о конФетах, а потом уж,, эх как разговор пойдет))))))))
Юрий Румянцев
Можно поговорить с ним о канфетах! Любой мущина о канфетах знаит всё!!!!
Женис Алшанов
эт пусть он парицца... развлекать пассажира не входит в обязанности водителя.... скорее, наоборот))))))))))))
Костя Рябов
если есть парень и девушка.... нафига им разговоры???? жизнь то проходит... а машина поможет съекономить на гостинице))) ) да и разнообразить жизню как то)))
о книгах, фильмах и семье!
Василий Ява
главное чтобы он с этой девушкой был не изза ее мат благополучия машины и тд
Если машина - единственная тема - то нЕочем. А они что, ОБА идиоты?
все правильно девушка редиска нехороший человек
мужчина без машины и прав - это находка для шпионов, потому что он может поддержать разговор на любую тему, ввиду его широкого кругозора
France Biosea Mlm
вот вижу ответы девушек-
нет машины! -хоть конфеты купи...
Сергей Сергеев наивный))))))))))
эТ они пИвО канфетами называют)))
Вы хорошо представляете МУЗЧИ НУ без водительских прав?!!!
пора менять мужчину....
Андрей Борт
а что у вас в голове одни автомобили? я понимаю что это сейчас очень модно но все же !!
неужели нет ничего такого о чём она поговорить не сможет