Прочие авто-темы

Как мужчина водит машину, так он и ведет себя в постели? (с) Вопрос мужчинам +

На днях. Направление за город, 2 полосы и пыльная обочина с обилием обгоняющих. Хотелось ехать с открытым окном, поэтому перестроилась из правой полосы в левую. Поворотник, 5 машин на него не реагируют, аккуратно, не подрезая, вклиниваюсь. В 6-й был нервный водитель, который стал ОЧЕНЬ оскорблённо дудеть. Посмотрела, не идёт ли он в паре с тем, кто передо мной - нет. Скорость потока не изменилась - так и была нулевая. Перестроился правее, чтобы с мной пообщаться, продолжал дудеть. Звоню в 02 - не драться же мне с ним, в самом деле ))) Но мысль на самом проскользнула "а сегодня вечером у тебя, видимо, не встанет..."

А как ВЫ водите машину?
Влад Пащенко
КАК???? машина тот же секс!!!! Какие нахер бабы.
Андрей Сурдалов
Лучший ответ
Влад Пащенко отлично )))
А в постели он каким оказался?

Я вожу по-разному. Хамов не люблю. Если просят - пропускаю.
Ceyhun Ibrahimli
Влад Пащенко знаешь, даже не возникло желания проверять )))))))))))))
по поводу поворотника - аналогично.
обалдеть))))))
Костя Лобачов
Я так понял, что тебя никто не трахает. Всё о сексе думаешь.
Влад Пащенко я там бываю чаще, чем Вы на свежем воздухе )))
Аскар Алмаганбетов чертов французешка вынь хрен изо рта !!!
начали за здравие а закончили за упокой, причем тут постель?
трудно себя изменить, конечно же, каков человек в обычной жизни, таков и на дороге
дудят, подрезают, подгоняют, обливают грязью с обочины, называют женщин за рулем обезьянами с гранатой обычные хамы

кстати, многие дамы-водительши по-хамски ведут себя по отношению к другим участникам движения, считая, что окружающие во всем им обязаны уступать, даже если они не правы
Almas Akt
Влад Пащенко никто никому не обязан, дама или не дама. помимо ПДД существуют правила поведения
Ну пока фсё "встаёт"....
Денис Кошелев
Торро! Торро! Смотря какой знак зодиака. Оленей много кругом и все быкуют.
Юра Кирилев
Влад Пащенко знаете, не пришло в голову поинтересоваться, когда ж у него день рождения )))
у него была такая большая и непонятная мне машинка митсубиси пикап L200
они, видимо, считают, что все боятся танков... ну так мы не в тундре и полный привод на сухом асфальте преимущества не даёт.
Не надо думать что весь мир подчиняется вашему образу мыслей, дорогая. Ведь если нет своей машины, значит мужчина получается - импотент вообще?
Sokhibnazarov Maruf.
Влад Пащенко Вам я не дорогая, не стоит фамильярничать. Просто Мария =)
Это не мой образ мыслей, а весьма известный постулат, расхожий среди автомобилистов. И обсудить я предложила именно это клише, насколько оно применимо к жизни. Многие из нас строят свой жизненный уклад, руководствуясь неким набором догм и постулатов.
Поддерживаю аргументированный диалог, а не женскую логику. И уважаю любого Мужчину, в т.ч. без авто.
Странное сопоставление,, , Вот теперь хоть понятно о чём думает женщина находясь за рулём, оказывается о нашем здоровье, ;-))
Влад Пащенко ничего странного, Валерий. это то, что все женщины так или иначе думают, когда мужчина начинает биться в истерике.
не вижу смысла на скорости до 5 км/ч что есть мочи держаться за руль и сосредоточенно вглядываться на дорогу.
думаю, и вы этой ерундой не занимаетесь =)
Может наоборот, встал по дикому. А вы такой шанс познакомиться упустили! Эх, укатило щастье!
Иван Портнов
Влад Пащенко вот теперь буду кусать локти ))))))))) хотя нет, не буду.
молодой, а уже мамон, рожа толстая, голова волосатая. явно андрогенов маловато - такие мне неинтересны.
А зачем 02? Кто-то мог недозвониться из-за вас у кого действительно что-то случилось. Вам же не угрожали, а сигналить может пока гудок не осипнет...
Влад Пащенко затем, что он от обиды кинулся устраивать аварийную ситуацию и помимо дудения орать в окно угрозы. ничего у него не случилось. команда ехала на шашлыки. иногда стоит подумать и о том, что мужчины ведут себя на дороге по-хамски именно от того, что сами - обезьяна с гранатой, которую почему-то все должны бояться.

ничего личного. наблюдения.
Спокойно и уверенно
Виктор Другов
Здоровская фраза: аккуратно, НЕ подрезая, ВКЛИНИВАЮСЬ!! ! Мадам, поверьте, не хочу Вас обижать, но именно такие (аккуратно вклинивающиеся) особы и создают аварийные ситуации! Причем как мужского, так и женского пола! А вот то что Вы в 02 начали звонить.... представляю смех ментов.... ах, совсем забыл ПОЛИЦЕЙСКИХ!
Влад Пащенко зависит от текста общения - у меня к ним свой подход. кстати, реагируют.

это - Вам:

улыбнитесь =)