Прочие авто-темы
А ведь женщины водят машину лучше, чем мужчины. Не так ли?
Женщина-водитель не сядет за руль с похмелюги. Она не полезет на сомнительный обгон, чтобы удивить своего мужчину - типа, смотри, какая я крутая. Она бережно относится к авто - не лезет в говна, из которых только тремя тракторами вытащить можно, не прыгает по бордюрам и лежачим полицейским. В ее машине всегда чисто, опрятно и хорошо пахнет.
байка про женщину-водителя:
жена мужу говорит, - плохая твоя машина больше 60-ти не едет.
муж, - дура ты дура в моей машине МКПП
вот мне интересно Вы поняли о чём Я написал или перечитываете?
муж, - дура ты дура в моей машине МКПП
Последнее Сомнительно!
по прямой и пустой дороге женщины действительно водят лучше, но стоит им увидеть машину вдалеке они бросают руль.
Плохо знаете автоледи ))))
Ролики с пьяными бабищами за рулём не видели? -Если видели, то не нужно обобщать.... Ни в ту, ни в другую сторону...
ехал с женщиной таксистом... .
водит хорошо уверенно, может и притопить.
НО сцука едит по ВСЕМ ПРАВИЛАМ
зима, ночь, пустой город, освещение включено всё видно.... едит 40 мне аж плохо стало
сидел зубами скрипел
НО сцука едит по ВСЕМ ПРАВИЛАМ
сидел зубами скрипел
у меня доче 1,5 года.. .
и она тож водит машину ) игрушечную, за веревочку )))
Как это вы не скромно то о себе.
Какая может быть езда, когда за рулём сидит пиз@а
Хорошо, если бы было так....
гыыы не сядет за руль с похмелюги :))) про бережное отношение вообще жесть :)
как авто ру не откроешь так практически во всех объявлениях на машине ездила девушка :)
Как-то так

Если и есть такие женщины то не в России, а вот здесь http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/13499-realnye-dalnoboyschiki-outback-truckers-2012-1-seriya.html
По описанию какая-то сферическая женщина в вакууме :) А реальные люди все разные. Знаю некоторых, которые любят и умеют по говнам ездить :) Бывают, у которых в салоне ни пылинки, а под капотом все на ладан дышит. В общем, избитая и скучная тема.
И женщине нет равных лёжа на заднем сиденьи.
И среди женщин и среди мужчин есть как нормальные водители, так и дятлы. . Хотя женщины скорее ослицы.. . Одна такая "лучше водящая" на трассе меня чуть на тот свет не отправила. . Видимо перед мамой выделывалась.
Ни к чему обобщать. Случаи бывают разные
А ещё она закрывает глаза в рисковые моменты руками и не пытается увернуться от аварии. Так же более 60% женщин не знают где право и лево, что тоже часто вредит их вождению.
а как таково, что женщины больше ездят не только с похмелья но и пьяные, сам в этом видел, женщина никогда не уступит, даже сама создаст помехи, и прочее перечислять долго чему встречался, есть конечно кто нормально водит но это мизерный процент
радость то какая я так рад что я вожу машину хуже
Женщины в критических ситуациях теряют контроль. Так, при очевидной возможности наезда на пешехода, женщина нажала на газ, вместо тормоза, чем привела к гибели пешехода. Мужчина более стрессоустойчив. Такой глупости не сделает.
я безошибочно издалека вижу что за рулем женщина - как думаете почему?
Хе-хе, я знаю водителя женщину, она просто превосходно водит машину. В машине убрано и пахнет приятным запахом. Но есть такие женщины, сядут за руль, что прям крестись