ну наверное для того, чтобы мужья могли спокойно пить пиво, когда жена забирает детей из сада и сама ездит за покупками!
а вообще она ничем не отличается от страсти мужчин к авто
Прочие авто-темы
Чем обясняется маниакальное желание женщин водить машину?
Плин а зачем делиш население на людей и женщин ?
В ВУ не нашла различий полов.. .
Если муж умер- кого за руль сажать?
лень и экономичность: можно экономить на обуви и верхней одежде, шапках, зонтах....
есть такое слово надо
Да бог с ним с желанием. Лучше скажи, чем объясняется такое у*бищное качетсво обучения в наших автошколах? К женщинам вообще немного другой подход нужен в этом деле, потому что к сожалению очень многие дамы со сложной техникой не в ладах, и все надо популярно объяснить.
свобода наверное какая-то независимость
я изначально не хотела. отец заставил идти в автошколу. вот теперь и приходится самой ездить
свобода передвижения, не надо ни кого просить!
чо за средневековый патриархат? женщины водят машины. трамваи .троллейбусы и ещё много чего....
Катастрофическое отсутствие мозгов и женственности
Правильно подметили выше - способ самовыражения.. . Цепочки, крестики, браслетики, шубки, автомобили.
отработала хорошо, правильно раскинула рогатки, попросила хорошо у мужа - держи авто.
Это борьба разума с комплексами!
поголовной эмансипацией и феминизмом!
тем, что каждому хочется чувствовать себя человеком, а не толкаться в общественном транспорте!
Так же как и навешивать на себя всякое барахло, недостатком ума и подлостью нутра . Они хотят одна перед одной выёбываться на дороге.
а чем объясняется маниакальное желание мужчин водить машину????